Соснович – Бьорклунд: прогноз на матч WTA Абу-Даби

WTA Абу-Даби
Centre Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В квалификационном матче турнира в Абу-Даби 5 февраля сыграют Александра Соснович и Мирьям Бьорклун. Сумеет ли представительница Казахстана подтвердить статус явного фаворита и какую ставку выбрать? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Александра Соснович – Мирьям Бьорклунд. Прогноз на матч WTA Абу-Даби (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Александра Соснович

Соснович не слишком удачно вошла в новый сезон. В январе она выиграла только один матч, переиграв в первом круге Австралиан Оупен Бренду Фрухвиртову (7-5, 6-2). При этом на двух турнирах в Аделаиде белорусская теннисистка в стартовых раундах проиграла Канепи и Калинской.

Заметно по игре Александры, что ей не хватает стабильности. В каждом из проигранных матчей она навязывала борьбу своим соперницам, проявляла характер, но для итоговых побед этого было мало.

Мирьям Бьорклунд

Бьорклунд неудачно провела стартовые турниры в Австралии. Шведская теннисистка только на турнире в Канберре сумела преодолеть барьер первого круга в основной сетке. На Австралиан Оупен Мирьям уже во втором квалификационном раунде не справилась с Хибино (1-6, 6-4, 6-7).

На минувшей неделе Бьорклунд выступала в Хуа Хине. В первом круге тех соревнований она на классе переиграла Тараруди (6-2, 6-4), но затем проиграла в двух сетах Ван Синь Юй (3-6, 3-6).

Тренды

Ставка Тай-брейк в матче – да

В двух из трех последних матчей Соснович игрались тай-брейки

4.15 Melbet

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

Такая ставка была выигрышной в трех предыдущих матчах Бьорклунд

1.54 pariru

Прогноз и ставки

1.821win.comБьорклунд с форой (+5)

Букмекеры в предстоящем матче отдают явное преимущество Соснович. Между тем, белорусская теннисистка тяжело входит в сезон и имеет пока на счету только одну победу. Думаем, Бьорклунд сегодня сумеет минимум разгромно не проиграть, особенно учитывая нестабильную и ненадежную игру Александры на собственной подаче.

Наш прогноз – победа Бьорклунд с форой (+5) геймов за коэффициент 1.82 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Marathonbet.comТотал больше 19

Обе теннисистки отличаются своей неуступчивостью на корте. Как бы ни складывались события, Александра и Мирьям сражаются до последнего. Так, стоит отметить, что в двух из трех последних матчей Соснович игрались тай-брейки.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии