Fnatic — Outsiders: прогноз на матч IEM Katowice

FnaticFnatic
Швеция
Intel Extreme Masters
Online
OutsidersOutsiders
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Fnatic 5 февраля сразятся с Outsiders на турнире IEM Katowice. Какую ставку лучше сделать на это событие? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Fnatic — Outsiders. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic занимают десятое место в мировом рейтинге и могут значительно улучшить свое положение в этом году. Команда сейчас имеет оптимальный состав, который начал показывать достойные результаты в конце прошлого года. Напомним, что на стадии Play-In коллектив потерпел единственное поражение от OG (1:2).

Во встречах же с Evil Geniuses (16:8) и MIBR (2:0) европейский микс добыл викторию без каких-либо трудностей. Подчеркнем, что лучшими картами в активе «фнатиков» остаются Overpass и Inferno, на которых они имеют 100% и 60% винрейта соответственно.

Outsiders

Outsiders занимают пятую позицию в мировом рейтинге. Они здорово выступили на мейджоре в конце года, завоевав кубок, но с того момента провели лишь два официальных матча на турнире BLAST Premier World Final. Тогда «аутсайдеры» завершили свое выступление на групповой стадии, потерпев поражение от Liquid (1:2) и G2 Esports (0:2).

Таким образом, на протяжении двух месяцев россияне не играли, поэтому неясно, в какой именно кондиции они пребывают сейчас. Нельзя не упомянуть о том, что около месяца назад в составе произошло кардинальное изменение. Расположение организации покинул n0rb3r7, а на его место был приглашен KaiR0N-. 

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех Outsiders провели с тоталом больше

1.88 winlineru

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comПобеда Fnatic

Мы думаем, что в предстоящем поединке у Fnatic есть все шансы на то, чтобы добиться успеха. Команда пребывает в хорошей форме и показала достойную игру на стадии Play-In, а Outsiders на протяжении длительного периода времени не проводили официальных матчей. Помимо этого, неясно, как россияне будут играть в обновленном составе, ведь изменение в ростере может отразиться негативно.

Наш прогноз - победа Fnatiс за 2.10 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии