Heroic — Complexity: прогноз на матч IEM Katowice

HeroicHeroic
Дания
Intel Extreme Masters
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Heroic 5 февраля встретятся с Complexity. Брать ли ставку на победу фаворита в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Heroic — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic остаются на первой строчке мирового рейтинга, но им необходимо постоянно доказывать, что они достойны быть на ней. В последнее время команда играла не особо удачно и чередовала победы с поражениями. Тем не менее, коллектив на предыдущем ивенте, а именно BLAST Premier, смог пробраться в основную стадию.

Напомним, что тогда датчане разобрались с Evil Geniuses и BIG со счётом 2:1, но уступили Vitality. Примечательно, что десять предыдущих поединков с их участием проходили на трех картах. Даже когда у «героев» совершенно не шла игра, они расправлялись с оппонентом как минимум на одной мапе.

compLexity Gaming

Complexity считаются одними из главных аутсайдеров этого первенства. Команда занимает 19-е место в мировом рейтинге и ранее показывала посредственную игру на тир-1 уровне. Пока что коллектив смог обыграть лишь Permitta (2:0) и ENCE (2:1). В прошлой встрече с «энц» ей все же удалось сотворить сенсацию.

Так, на решающей мапе, которой была Inferno, североамериканцы буквально разгромили соперника со счётом 16:8, а лучшую игру в том противостоянии показал hallzerk, завершивший его с показателем «+22».

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Три прошлых матча между командами прошли на двух картах

1.55 winlineru

Прогноз и ставки

1.751XBETHeroic с форой (-1.5) по картам

Heroic превосходят своего соперника в классе и опыте, поэтому должны без каких-либо проблем разбираться с Complexity. Североамериканцы сотворили сенсацию, обыграв ENCE, однако по уровню игры вряд ли могут конкурировать с датчанами. Плюс ко всему, прошлые встречи между командами завершались в пользу «героев» со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Heroic с форой (-1.5) по картам за 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии