Liquid — Spirit: прогноз на матч IEM Katowice

Team LiquidTeam Liquid
Международный
Intel Extreme Masters
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Liquid 6 февраля встретятся со Spirit. Ждать ли победы «драконов» в этом поединке? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Liquid — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (6 февраля 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid находятся в плохой форме и потерпели поражение в большинстве предыдущих поединков. За четыре последних матча команда добыла викторию только против IHC (2:0), а в следующем же противостоянии с Natus Vincere уступила со счётом 0:2. В противостоянии с желто-черными «кони» проиграли на Inferno с разгромом и зацепились за овертайм на Anubis, но так и не сумели перевести дело на третью мапу.

При этом в индивидуальном плане «жидкие» смотрятся достаточно слабо. На фоне остальных выделяется только Yekindar, который многие встречи завершает с положительным показателем K/D.

Team Spirit

Spirit прибыли на этот турнир в качестве крепкого «середнячка». Команда умеет брать себя в руки на крупных ивентах, поэтому ее точно не стоит списывать со счетов. Подчеркнем, что в первом противостоянии с FaZe Clan «драконы» потерпели неудачу со счётом 0:2, но уже во встрече с BIG праздновали успех со счётом 2:1.

В игре с немцами коллектив проявил характер и, уступая на второй карте, здорово сыграл за сторону атаки, а уже на Anubis уверенно разобрался с оппонентом. Своей лучшей картой Spirit сейчас считают Ancient, на котором они имеют ровно 80% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча между командами проходили на трех картах

1.87 winlineru

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comПобеда Spirit

Мы думаем, что Spirit в очередной раз могут разобраться с Liquid. Ранее «драконы» доказывали свое превосходство над «жидкими» на крупных ивентах. Плюс ко всему, «кони» на протяжении длительного периода времени пребывают в плохой форме. Исходя из этого, предлагаем поставить на успех «драконов» за отличный коэффициент.

Наш прогноз - победа Spirit за 2.30 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии