«Торпедо» — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
Нагорный, (Нижний Новгород)
АдмиралАдмирал
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

7 февраля «Торпедо» проведет поединок с «Адмиралом», а наши эксперты, в свою очередь, помогут определиться со ставкой в прогнозе.

Торпедо — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (7 ферваля 2023 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» продолжает свое победное шествие, которое достигло уже шести матчей. Что примечательно, большинство матчей завершилось в основное время, а проблемы возникли только с минским «Динамо» и питерским СКА, дважды вырвав викторию в серии буллитов со счетом 3:2 и 2:1 соответственно.

После тяжелой победы над «армейцами» команда вернулась на домашнюю арену, где не оставила шансов «Салавату Юлаеву» (5:1). Далее нижегородцы вновь встретились с минчанами, и в этот раз удалось обыграть «бизонов» в основное время (3:2).

Адмирал

Спад «Адмирала» довольно сильно затянулся. Команда не может добыть победу в основное время уже на протяжении 10 матчей, а с большим трудом обыграть удалось лишь «Сибирь» (5:4 ОТ) и «Авангард» (2:1 ОТ). Владивостокцы также сыграли ответную встречу с новосибирцами, но в этот раз виктория ушла в копилку соперника (1:2 ОТ).

Из-за большого количества потерянных очков «моряки» опустились уже на седьмую строчку в таблице, и еще не факт, что смогут добыть себе путевку в плей-офф.

Тренды

Ставка Первый гол: «Адмирал»

В четырех очных матчах кряду «Адмирал» открывал счет

2.37 winlineru

Ставка Гол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

1.82 winlineru

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comпобеда Торпедо

«Адмирал» долгое время радовал болельщиков успешными результатами, но у команды начался спад, из-за чего коллектив перестал навязывать борьбу любым оппонентам на своем пути и постоянно теряет очки. Если владивостокцы продолжат выступать в том же духе, то и вовсе могут остаться за бортом плей-офф, чего мало кто мог ожидать.

«Торпедо», в свою очередь, находится в отличной форме и продолжает стабильно зарабатывать очки. Считаем, что нижегородцы не заметят «моряков» на своем пути и одежат победу на домашней арене в основное время.

Наш прогноз - победа «Торпедо» за 1.73 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87PinUp.comтотал меньше 4.5 шайб

Даже несмотря на спад, «Адмирал» продолжает показывать уверенную игру в обороне и не позволяет соперникам забрасывать большое количество шайб. Сами «моряки» испытывают серьезные проблемы с результативностью в атаке, что является основной причиной поражений. Именно поэтому делаем ставку в пользу тотала меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии