«Айлендерс» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Айлендерс» 8 февраля сразятся с «Сиэтлом». Стоит ли делать ставку на успех «островитян»? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

Айлендерс — Сиэтл. Прогноз на матч НХЛ (8 февраля 2023 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» занимают девятое место на Востоке и ведет борьбу за попадание в плей-офф. Команда в этом сезоне не отличается стабильностью и на протяжении длительного периода времени вовсе пребывала на серии поражений. Благо, что в трех предыдущих встречах она праздновала викторию.

Еще до перерыва «островитяне» на своем льду одержали верх над «Детройтом» (2:0) и «Вегасом» (2:1 ОТ), а после паузы на выезде разобрались с «Филадельфией» со счётом 2:1. У коллектива Ламберта по-прежнему остаются проблемы с результативностью, и он обычно не забивает больше двух голов.

Сиэтл

«Сиэтл» располагается на третьей позиции Западной конференции и набрал в совокупности 63 балла. В последних матчах команда постоянно чередовала победы с неудачами. До этого на домашней площадке она разобралась с «Ванкувером» (6:1), уступила «Калгари» (2:5) и обыграла «Коламбус» со счётом 3:1. 

Примечательно, что на выезде клуб играет лучше, чем на своем льду, ведь в 15 случаях он добывал викторию в пределах 60 минут. Дружина Дэйва Хэкстола показывает очень результативный хоккей и в среднем отличается в гостях четырьмя-пятью голами, а больше всего забивает в течение второго периода.

Тренды

Ставка ИТ «Сиэтла» больше 2.5 шайб

В двух матчах из трех против «Эдмонтона» гости забивали больше двух голов

1.75 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах с участием «Айлендерс» было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.85 pariru

Прогноз и ставки

2.45Parimatch.comПобеда «Сиэтла»

«Сиэтл» на выезде играет очень сильно и в большинстве случаев празднует успех в основное время. «Айлендерс» не отличается стабильностью в этом сезоне и в прошлом месяце уже проиграл «кракену» в гостях. Вполне вероятно, что и в грядущем противостоянии «островитяне» не сумеют совладать с соперником. 

Наша ставка - победа «Сиэтла» за 2.45 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751XBETИТ «Сиэтла» больше 2.5 шайб

«Сиэтл» в гостях забивает в среднем не менее четырех голов. В очных встречах с «Айлендерс» у «кракена» тоже получается вскрывать оборону больше двух раз, поэтому мы предлагаем взять индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Айлендерс» больше 2.5 шайб с кф 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии