Heroic — Vitality: прогноз на матч IEM Katowice

HeroicHeroic
Дания
Intel Extreme Masters
Online
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

7 февраля состоится поединок Heroic и Vitality. Какую ставку сделать на это противостояние? Ответ Вы узнаете в нашем прогнозе.

Heroic — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (7 февраля 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic в большинстве предыдущих поединков праздновали успех и обходятся без единого поражения на этом турнире. В двух прошлых встречах коллектив доказал превосходство над Complexity (2:1) и OG (2:0). Впервые за длительный период времени датчане обыграли соперника всухую, показав классный перфоманс как на Inferno, так и на Mirage.

Команда не придерживается одной-двух карт, а постоянно старается брать своим пиком разные мапы, исходя от соперника. Как правило, лучше всего «герои» выглядят на Vertigo, Overpass и Mirage, на каждой из которых имеют не менее 69% винрейта.

Team Vitality

Vitality вполне способны войти в топ-3 мирового рейтинга в этом году. Команда здорово смотрелась в последнее время и выдала серию из пяти викторий. В одном из предыдущих матчей она обыграла Evil Geniuses (2:0), а буквально в прошлой встрече в упорной борьбе расправилась с Fnatic со счётом 2:1.

Обычно ZyWoO и компания предпочитают оставлять в маппуле Mirage, поскольку на этой карте снайпер чувствует себя более комфортно. Правда, сейчас они имеют на ней всего 50% винрейта, но велика вероятность того, что они сыграют на ней и против Heroic.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из трех с участием Vitality прошли на трех картах

1.90 fonbetru

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comПобеда Vitality

В прошлый раз Vitality смогли разобраться с Heroic на трех картах. На данный момент ZywOo и компания пребывают в хорошей форме и идут на длительной серии побед, а датчане ранее испытывали трудности даже во встречах с не самыми сильными оппонентами. Вполне вероятно, что европейский микс и в грядущей встрече окажется лучше, ведь по стрельбе он смотрится очень уверенно.

Наш прогноз - победа Vitality за 1.90 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии