«Бостон» — «Филадельфия». Прогноз на матч НБА

НБА
TD Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

Одним из самых интересных матчей в НБА, которые состоятся 9 февраля, будет противостояние между «Бостоном» и «Филадельфией». Кто из соперников сильнее? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Бостон — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» не позволяет «Милуоки» приблизиться к себе. «Селтикс» сохраняют перевес в одну победу, хотя им не всегда удается действовать стабильно. Например, совсем недавно подопечные Джо Маззуллы дома уступили «Финиксу» (94:106). Однако, уже в следующем поединке удалось обыграть «Детройт» (111:99).

К противостоянию с «Филадельфией» коллектив из Массачусетса подходит во всеоружии. Под вопросом было появление на площадке Джайлена Брауна и Роберта Уильямса, но эти игроки, похоже, все же примут участие в матче.

 

Филадельфия

Три дня назад «Филадельфия» неожиданно уступила «Нью-Йорку». Подопечные Дока Риверса оказались не готовыми к медленной и осторожной игре в исполнении «Никс». Преодолеть защитные редуты «никербокеров» не удалось. Коллектив из Пенсильвании уступил со счетом 97:108.

Стоит отметить, что матч против «Бостона» «Филадельфия» рискует провести без Джоэля Эмбиида. У него проблемы с левой ногой. В последних матчах он принимал участие, но в этот раз Док Риверс может предоставить ему выходной.

 

Тренды

Ставка Тотал «Бостона» меньше 115,5 очков

В 3 из 5 последних матчей «Селтикс» набирали больше 115 очков

1.80 winlineru

Ставка Тотал подборов Брауна больше 6,5

В среднем дома Джайлен выполняет 7,1 поборов

1.90 fonbetru

Прогноз и ставки

1.76Melbet.com«Бостон» с форой (-3)

Возможное отсутствие Эмбиида сыграет на руку «Бостону». Если это все же произойдет, то подопечные Джо Маззуллы получат ощутимое преимущество под кольцом соперника. Полноценной замены камерунцу нет, поэтому мы считаем, что никаких проблем у хозяев не возникнет.

Наш прогноз — «Бостон» с форой (-3) очка за коэффициент 1,76 в БК Мелбет

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comТотал меньше 230,5

Эмбиид не только хорош в обороне. Камерунец также набирает львиную долю очков своей команды. Вполне вероятно, что без Джоэля показать результативную игру гости не смогут.

Второй прогноз — тотал меньше 230,5 очков за 1,75

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии