«Брешиа» — «Клуж-Напока»: прогноз на матч Еврокубка

МеждународныйПерейти к матчу →
БрешияБрешия
Италия
Еврокубок
«ПалаЛеонесса», (Брешиа)

Середняк группы «А» «Брешиа» примет «Клуж-Напока», который пока не впечатляет результатами. Удастся ли итальянцам 8 февраля взять реванш за проигрыш на паркете оппонента и какие ставки выглядят предпочтительнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Брешиа — Клуж-Напока. Прогноз на матч Еврокубка (8 февраля 2023 года)

Анонс матча

Брешия

«Брешиа» в текущем году проводит не лучший отрезок и в десяти встречах победила лишь дважды, переиграв в Еврокубке «Ховентуд» (85:75) и «Бур» (74:66). В чемпионате Италии дела у команды идут неважно и она пока не входит в восьмерку сильнейших. Однако на международной арене еще удается удерживать за собой шестую строчку таблицы.

Университатя Клуж-Напока

«Клуж-Напока» по результатам во внутреннем чемпионате радует собственных болельщиков и лидирует после девяти туров в чемпионате Румынии. Однако в Еврокубке команда никак не может найти своей игры и редко в состоянии составить равную конкуренцию остальным представителям общего зачета. Румыны идут предпоследними и рискуют остаться без раунда плей-офф с подобным качеством баскетбола.

Тренды

Ставка «Брешиа» выиграет первую четверть

В пяти предыдущих домашних играх клуб четыре раза выигрывал стартовый отрезок

1.73 fonbetru

Ставка Тотал первой четверти больше 39.5 очков

В четырех прошлых матчах «Брешии» на своей площадке такая ставка проходила трижды

1.59 winlineru

Прогноз и ставки

1.851XBETфора (-4.5) на «Брешию»

Клубы не так давно встречались в рамках Еврокубка в Румынии, и там победу праздновали хозяева паркета. У «Брешии» однозначно есть желание взять реванш, и настраиваться на ответную встречу итальянцы будут серьезно. Да и возможность закрепиться в первой шестерке лишь добавит коллективу эмоций и шансов на успех. Полагаем, что гости не смогут оказать сопротивление и уступят по итогу.

На наш взгляд, хозяева будут убедительны. Прогноз - фора (-4.5) очка на «Брешию». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comтотал больше 165 очков

Оба коллектива неплохо смотрятся впереди и в очной встрече в Румынии порадовали приличной результативностью. Гостям необходимо нагонять оппонентов в таблице и они, вероятнее всего, попытаются рискнуть в нападении. Это добавит хозяевам шансов на острые выпады, и есть основания полагать, что и в этот раз клубы подарят атакующий баскетбол.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 165 очков. Такое пари можно разместить за 1.92 в БК  Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии