HEET — Bad News Eagles: прогноз на матч IEM Brazil

HEETHEET
Франция
IEM Season XIV
Online
Bad News EaglesBad News Eagles
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

HEET 8 февраля выяснят отношения с Bad News Eagles, а мы, в свою очередь, попробуем дать точный прогноз на это противостояние.

HEET — Bad News Eagles. Прогноз на матч CS:GO (8 февраля 2023 года)

Анонс матча

HEET

HEET на данный момент не имеют определенной позиции в мировом рейтинге. В команде царит не самая благоприятная атмосфера, поскольку организация имеет проблемы с выплатой зарплат игрокам. Из-за этого JackZ и bodyy на данный момент не выступают. На их местах временно играют Razzmo и Maka.

Maka является достаточно сильным игроком и сейчас имеет 1,31 KDR. Ранее чаще всего французы играли на Inferno и имели на этой мапе 83% винрейта, поэтому, вполне вероятно, возьмут ее своим пиком и в грядущем противостоянии.

Bad News Eagles

Bad News Eagles не могут закрепиться на тир-1 сцене, но довольно-таки стабильно выступают на тир-2 уровне. Заметим, что они располагаются на 20-й строчке мирового рейтинга. Не так давно команде удалось развить серию до трех викторий в официальных поединках. Правда, в двух заключительных встречах она потерпела неудачу и не справилась как с Aurora (1:2), так и с 9INE (1:2).

Своей лучшей мапой на данном этапе «орлы» считают Mirage, на котором праздновали успех в 86% случаев. Но стоит упомянуть о том, что на многих картах они имеют не более 33% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча с участием BNB прошли на трех картах

1.98 fonbetru

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Bad News Eagles

Bad News Eagles показывали неплохие результаты в последнее время. HEET не так давно произвели замены в составе, поэтому не могут играть в полную мощь. Французы рассчитывают сугубо на индивидуальный скилл, а в тактическом плане «орлы» смотрятся лучше. Думаем, что BNB одержат викторию в грядущей встрече.

Наш прогноз - победа BNB за 1.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии