«Лондон Лайонс» — «Гамбург»: прогноз на матч Еврокубка

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
«Коппер Бокс Арена», (Лондон)
ГамбургГамбург
Германия

Соседи по таблице Еврокубка в группе «В» «Лондон Лайонс» и «Гамбург» встретятся в Англии для выявления сильнейшего. Кому улыбнется удача 8 февраля и на какие ставки стоит обратить особое внимание? - подскажет наш прогноз.

Лондон Лайонс — Гамбург. Прогноз на матч Еврокубка (8 февраля 2023 года)

Анонс матча

Лондон Лайонс

«Лондон Лайонс» после 13 сыгранных матчей в турнире находится на седьмой строчке, но не впечатляет в последнее время, уступив четыре раза в пяти прошлых играх. Однако коллектив неплохо смотрится на своем паркете и редко проигрывает в родных стенах. В чемпионате у лондонцев дела идут значительно лучше и они лидируют с приличным запасом.

Гамбург

«Гамбург» выглядит и вовсе невзрачно в текущем году, уступил девять раз в десяти предыдущих играх и утратил позиции в Еврокубке и чемпионате. В немецком первенстве команда уже близка к зоне вылета, и это однозначно будет отвлекать ее от выступлений на международной арене. Да и в гостях клуб не радует, редко добывая победы на чужой площадке.

Тренды

Ставка «Лондон Лайонс» выиграет первую четверть

В шести предыдущих домашних встречах клуб трижды оказывался успешнее в стартовом отрезке

1.65 Melbet

Ставка Тотал первой четверти больше 41.5

В пяти прошлых выездах «Гамбурга» такая ставка проходила четыре раза

1.86 winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-6.5) на «Лондон Лайонс»

«Лондон Лайонс» имеет приличные шансы улучшить свое местоположение в группе, учитывая нынешние кондиции оппонента и его проблемы в чемпионате. Лондонцы выше классом, сильнее и опытнее, да и фактор своего паркета добавит уверенности в действиях. Полагаем, что немцы не смогут выстоять и крупно уступят, принимая во внимание сложности в последнее время.

Мы считаем, что гости окажутся слабее. Прогноз - фора (-6.5) очков на «Лондон Лайонс». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88PinUp.comтотал больше 166.5 очков

«Львы» в домашних встречах активны впереди и часто радуют хорошей результативностью. Да и немцам терять уже особенно нечего и есть вариант поддержать открытый темп игры. Отдадим предпочтение ставке на приличный итоговый счет, учитывая все предматчевые расклады.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 166.5 очков. Такое пари можно разместить за 1.88 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии