«Нефтехимик» — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
АдмиралАдмирал
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

9 февраля «Нефтехимик» примет на домашней арене «Адмирал». С прогнозом и ставкой на предстоящий поединок можно ознакомиться далее.

Нефтехимик — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (9 ферваля 2023 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» перестал стабильно зарабатывать очки, из-за чего шансы на плей-офф уменьшаются с каждым матчем. Команда не справилась с «Витязем» на выезде, уступив с минимальным преимуществом оппонента в одну шайбу (0:1). Вернувшись на домашнюю арену, нижнекамцы встретились с лидером Восточной конференции в лице «Ак Барса». «Волки» не смогли удержать преимущество, уступив со счетом 3:4.

В данный момент коллектив занимает девятую строчку в таблице, уступая «Амуру» три балла. Так что придется цепляться за каждую возможность, чтобы попытать удачу в розыгрыше Кубка Гагарина.

Адмирал

«Адмирал» начал приходить в себя после длительного спада, зарабатывая очки уже на протяжении шести матчей кряду. Коллектив проводит выездную серию, которую начал с поражения от «Сибири» в овертайме (1:2). Далее владивостокцы встретились с «Торпедо» и в этот раз проявили себя во всей красе, одержав увереннную победу со счетом 3:1. В отдельности стоит похвалить старания голкипера Хомченко, которому удалось отразить 33 броска из 34.

В целом, сезон для «моряков» выдался удачным, а если бы не спад под конец регулярного чемпионата, то вполне можно было сохранить место в пятерке сильнейших команд Восточной конференции.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

2.08 pariru

Ставка Первый гол: «Нефтехимик»

В трех матчах из четырех «Нефтехимик» открывал счет

1.76 pariru

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comАдмирал не проиграет

«Нефтехимик» выступает в качестве фаворита в предстоящем поединке, несмотря на то, что «Адмирал» вновь начал радовать болельщиков успешными результатами. «Моряки» хотят заполучить более комфортный старт в плей-офф и имеют на это все шансы, так как оставание от пятой позиции составляет всего три очка.

Слабо верится в то, что нижнекамцы смогут уверенно обыграть оппонента. Скорее всего, дело вновь дойдет до овертайма, так что стоит сделать ставку на двойной шанс гостей.

Наш прогноз -«Адмирал» не проиграет за 1.66 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68PinUp.comтотал меньше 4.5 шайб

«Адмирал» в этом сезоне показывает отличную игру в обороне и стабильно справляется с напором оппонентов. Правда, игра от защиты плохо влияет на результативность в атаке, из-за чего практическа каждый поединок не отличается большим количеством заброшенных шайб. Именно по этой причине в качестве второй ставки выбираем тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.10Winlineпобеда «Адмирала» + тотал меньше 5,5

У «Адмирала» в феврале «календарь смерти». И именно этот матч – чуть ли не самый важный из всех оставшихся. В случае чистой победы в основное время будет +10 очков и от «Трактора», и от «Нефтехимика», а это 90-процентная гарантия выхода в плей-офф. Представьте, как будет бить...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
82%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии