«Париж» — «Будучность»: прогноз на матч Еврокубка

МеждународныйПерейти к матчу →
ПарижПариж
Франция
Еврокубок
«Дворец спорта», (Париж)
БудучностьБудучность
Черногория

Досрочно вышедшие в плей-офф соседи по таблице в группе «В» «Париж» и «Будучность» оспорят четвертую итоговую строчку. Кто окажется сильнее 8 февраля и какие ставки вызывают особый интерес? - узнаете из нашего прогноза.

Париж — Будучность. Прогноз на матч Еврокубка (8 февраля 2023 года)

Анонс матча

Париж

«Париж» достаточно убедительно провел групповой этап Еврокубка и по делу попал в плей-офф, находясь на данный момент на пятой строчке группы «В». Коллектив пока не радует победами в чемпионате и не входит в заветную восьмерку, однако впереди еще немало матчей и отставание у парижан небольшое. В матче первого круга французы выиграли у нынешнего оппонента и собираются повторить свой успех уже дома.

Будучность

«Будучность» следует строчкой выше предстоящего противника и при поражении в столице Франции команды поменяются местами. Черногорцы неплохо выглядят в чемпионате НЛБ и идут пока третьими, уступая четыре балла лидеру. Реваншистские настроения в коллективе сильны, и он попытается отомстить за проигрыш на своем паркете.

Тренды

Ставка «Париж» выиграет первую четверть

В пяти последних домашних играх клуб трижды выигрывал стартовый отрезок

1.87 fonbetru

Ставка Тотал первой четверти больше 41.5

В пяти прошлых домашних встречах «Парижа» такая ставка проходила три раза

1.87 Melbet

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comпобеда «Парижа»

«Париж» имеет мотивацию обойти противника в таблице и вряд ли отнесется несерьезно к поединку. Да и родные трибуны погонят команду вперед и добавят эмоций для успешного выступления. «Будучность» однозначно создаст конкуренцию в отдельных эпизодах противостояния, но мы считаем, что гостям не хватит ресурсов для победы.

По нашему мнению, хозяева окажутся успешнее. Прогноз - победа «Парижа». На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91XBETтотал больше 166.5 очков

Парижане на родном паркете очень активны в нападении и часто радуют публику хорошей результативностью. Да и гости будут стараться не отставать в этом показателе, рассчитывая взять реванш за поражение в домашней игре. Отдадим предпочтение ставке на высокий итоговый счет, учитывая все предматчевые расклады.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 166.5 очков. Такое пари можно разместить за 1.90 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии