«Рейнджерс» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Madison Square Garden
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Рейнджерс» 9 февраля встретится с «Ванкувером». Сумеют ли «копы» доказать превосходство над «кэнакс» и какую ставку сегодня выбрать? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» занимают шестое место в таблице Восточной конференции. Команда в последних матчах смотрелась неплохо и праздновала успех в трех поединках из четырех. На своем льду до перерыва она смогла доказать превосходство над «Вегасом» (4:1), а накануне расправилась с «Калгари» со счётом 5:4 в овертайме, впервые за длительный период времени показав столь результативную игру.

Примечательно, что на домашней площадке коллектив Жерара Галлана праздновал успех в пределах 60 минут всего девять раз и ровно столько же сам уступал в основное время. Очередной классный сезон проводит Артемий Панарин, который вместе с Зибанеджадом пересек отметку в 50 баллов по системе гол+пас.

Ванкувер

«Ванкувер» уже не имеет шансов попасть в плей-офф, поскольку на 14 очков отстает от восьмой позиции на Западе. Плюс ко всему, команда никак не может выбраться на серию побед, хотя и демонстрирует зрелищный хоккей. До паузы коллектив Рика Токкета уступил «Сиэтлу» (1:6) и расправился с «Коламбусом» (5:2), а уже после матча звезд в равной борьбе проиграл «Нью-Джерси» со счётом 4:5 в овертайме.

Подчеркнем, что даже в гостях в среднем «кэнакс» отличаются тремя-четырьмя голами за игру. Лучше всего клуб проводит третью двадцатиминутку, а вот первые 40 минут встречи зачастую остаются за его оппонентом.

Тренды

Ставка ИТ «Ванкувера» больше 2.5 шайб

В среднем гости забивают не менее трех голов

1.95 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из четырех между клубами первый период получался результативным.

1.70 pariru

Прогноз и ставки

21win.com«Ванкувер» с форой (+1)

«Ванкувер» в последних матчах смотрелся неплохо и буквально накануне навязал плотную борьбу «Нью-Джерси», одному из лидеров Востока. «Рейнджерс» же редко побеждают с большой разницей в счете. Плюс ко всему, «кэнакс» для них являются неудобным соперником и ранее они постоянно уступали им в основное время. Исходя из этого, ставим на гостей с форой.

Наш прогноз - победа «Ванкувера» с азиатской форой (+1) по шайбам за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Marathonbet.comИТ «Ванкувера» больше 2.5 шайб

«Ванкувер» на выезде старается играть исключительно в открытый хоккей и в среднем забрасывает не менее трех-четырех шайб за матч. «Копы» в предыдущем поединке против «Калгари» посредственно действовали в защите и позволили оппоненту отличиться четырежды. Именно поэтому берем индивидуальный тотал формального аутсайдера.

Ставим на индивидуальный тотал «Ванкувера» больше 2.5 шайб с кф 1.95 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.71Winlineпобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс» после паузы на Матч звезд в овертайме обыграли «Калгари», справившись без основного вратаря Игоря Шестеркина, который получил выходной. Российский голкипер должен вернуться в состав в игре с «Ванкувером». Вратарский фактор серьезно сокращает шансы «Кэнакс» на поло...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии