HEET — BIG: прогноз на матч IEM Brazil

HEETHEET
Франция
IEM Season XIV
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

HEET 9 февраля встретятся с BIG. Под силу ли французам добыть викторию в противостоянии с немцами? Ответ ищите в прогнозе.

HEET — BIG. Прогноз на матч CS:GO (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

HEET

HEET на этом первенстве успели провести два поединка. В одном из них французы доказали превосходство над Bad News Eagles в упорной борьбе (2:1), но в следующей же встрече уступили HONORIS со счётом 0:2. При этом они взяли на стартовой мапе 15 раундов, а на Inferno ограничились лишь 12-ю.

Подчеркнем, что на данный момент коллектив имеет наибольший винрейт на карте Inferno, где он составляет 75%. Примечательно, что до этого HEET пребывали на серии из пяти викторий.

BIG

BIG занимают 14-е место в мировом рейтинге. Буквально после IEM Katowice в составе произошла замена. Так, на квалификациях к IEM Brazil syrson не сможет помочь команде, а на его месте будет выступать hyped, который имеет 1,15 KDR. Заметим, что немцы уступили Monte в дебютной встрече со счётом 1:2.

Однако после этой виктории коллектив расправился сo Sprout (2:0), не отдав ни одной мапы. В том противостоянии BIG отдали на Inferno восемь раундов, а на Mirage позволили сопернику набрать девять раундов.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Два матча из трех с участием BIG прошли на трех картах

1.88 fonbetru

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда BIG

BIG сейчас выступают с заменой в составе, но даже так имеют все шансы на победу в поединке с HEET. Французы ниже своего визави классом. Если немцы сыграют так же, как в противостоянии со Sprout, они наверняка сумеют разобраться с оппонентом, даже в рамках BO3.

Наш прогноз - победа BIG за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии