«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 8.00

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
«Сент-Джеймс Парк», (Ньюкасл)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

«Ньюкасл» два последних поединка завершил вничью. Чего ждать от матча Премьер-Лиги 18 февраля против «Ливерпуля»? Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты? — ответ в этом материале.

Ньюкасл — Ливерпуль. Прогноз (кф 8.00) на матч английской Премьер-Лиги (18 февраля 2023 года)

Анонс матча

Ньюкасл

«Ньюкасл Юнайтед» покорил сердца многих поклонников Премьер-Лиги в этом сезоне. Команда уверенно стартовала и оказалась на новой, неизвестной для команды территории в первой четверке АПЛ. Их восхождение было обусловлено самой длинной беспроигрышной серией в истории лиги, состоящей из 17 игр, которая, по странному совпадению, началась после поражения со счетом 1:2 от сегодняшнего соперника еще в августе.

Впрочем, в пяти из шести последних поединков Премьер-Лиги команда сыграла вничью, что указывает на некоторые недостатки и говорит о возможностях для улучшений. Главной силой «сорок» остается оборона, которая сумела сохранить свои ворота сухими в 10 из 17 матчей. Визита «красных» на «Сент Джеймс Парк» ожидают с огромным нетерпением, учитывая всего одно поражение в 24 последних домашних дуэлях, причем опять же от гостей в апреле 2022 года. 10 викторий и 11 ничьих соответствуют 41 баллу и четвертой позиции в турнирной таблице.

Сегодня не смогут сыграть Уилсон, Сен-Максимен, Уиллок, Таргет, Манкильо, Ласселлес, Крафт и Гимарайнш, у которого дисквалификация.

Ливерпуль

В минувшем туре «Ливерпуль» своевременно остановил неприятную серию и сумел в дерби Мерсисайда обыграть «Эвертон» (2:0). Многие считают, что подопечные Юргена Клоппа могут реально спасти в этом сезоне лиги место в четверке лучших. А это означает, что они будут твердо нацелены на сокращение отставания от «Ньюкасла» в девять баллов, учитывая положительную статистику против «черно-белых» в очных встречах.

Более того, на «Сент Джеймс Парк» сегодняшние гости не проигрывали шесть поединков подряд. В противном случае «Ливерпуль» может столкнуться с четвертым подряд поражением в Премьер-Лиге на выезде впервые с апреля 2012 года, кульминацией которого тогда стало поражение от «Ньюкасла» со счетом 0:2. Перед этим туром у мерсисайдцев девять викторий и пять ничьих, что соответствует 32 очкам и девятой позиции в турнирной таблице. Очень слабо для такого подбора игроков выглядит линия атаки, которая отличалась всего 36 раз.

Не смогут помочь своей команде Тьяго, Рамзи, Конате, Диас и Артур, у которого мышечная травма.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.77 Melbet

Ставка Точный счет 1:3

В 2 из 4 последних очных матчей выиграли гости

7.55 fonbetru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчей

1.88 pariru

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comтотал больше 2,5 голов

Скорее всего, сегодня будет место для активных атакующих действий, ведь на поле выйдет немало классных исполнителей, которые способны решить судьбу этого противостояния. Кроме того, у обоих коллективов есть недобор как забитых, так и пропущенных мячей.

Наш прогноз — тотал больше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
8PinUp.comпобеда «Ливерпуля» в два гола

Сегодня мы отдадим предпочтение гостям, которые не в лучшей форме, при этом по составу и статистике выглядят куда мощнее. Кроме того, у «сорок» есть серьезные потери, что не может не сказаться на результате этой дуэли. Ожидаем успех «красных» за счет класса и огромной турнирной мотивации, причем с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа «Ливерпуль» в два гола за 8.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.55Winlineпобеда «Ньюкасла»

«Ньюкасл» примет дома «Ливерпуль» в 24 туре чемпионата Англии. Если не смотреть на положение дел у команд в этом сезоне, то, кажется, что успех «красных» тут очевиден. Однако сезон складывается довольно непредсказуемо для обоих клубов.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля» в два гола

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии