ТОП бонусов новым игрокам!

Ноттингем Форест — Манчестер Сити. Прогноз (кф 5.90) на матч английской Премьер-Лиги

Премьер-лига. «Сити Граунд», (Ноттингем)
Перейти к матчу
Ноттингем ФорестАнглия
Манчестер СитиАнглия
Слушать
Ноттингем Форест - Манчестер Сити
«Ноттингем Форест» проиграл три из четырех последних матчей. Чего ждать от поединка Премьер-Лиги, где 18 февраля клуб сыграет против «Манчестер Сити»? Кто возьмет верх и какую ставку выбрать на этот поединок? — ответ в этом прогнозе.

Анализ команд

Ноттингем Форест

«Ноттингем Форест» стал первым клубом в истории Премьер-Лиги, которому пришлось заменить двух основных игроков за десять минут на старте против «Фулхэма» в прошлом туре, поскольку центральные защитники Вилли Боли и Скотт Маккенна получили травмы. Они проиграли со счетом 0:2 после этого раннего потрясения, но по-прежнему остаются на шесть очков впереди зоны вылета благодаря предыдущей беспроигрышной серии из пяти матчей.

Кроме того, «лесники» остаются непобедимыми на «Сити Граунд» с тех пор, как «Фулхэм» обыграл их в середине сентября. За 22 тура «ловкие деревья» записали на свой счет по шесть викторий и мирных исходов, что соответствует 24 очкам и 14-й позиции в турнирной таблице. Очень слабо выглядит линия атаки, которая отличалась всего 17 раз.

Сегодня не смогут принять участие в поединке Ричардс, Ниахате, Маккенна, Куяте, Хендерсон, Боли, Бьянконе и Авони, который пока не форме.

Манчестер Сити

Победа «Ман Сити» над «Арсеналом» со счетом 3:1 в середине недели предполагает, что они усложнят жизнь защите хозяев. «Небесные» вернули себе первое место в таблице, правда, необходимо удержаться на вершине, что будет сделать чрезвычайно непросто. В августе манкунианцы одолели «лесников» со счетом 6:0, отгрузив новичку лиги по три гола в каждом тайме.

Сегодня «горожане» постараются закрепить успех, ведь команда стремится стать вторым клубом в истории Премьер-Лиги, которой удалось выиграть три чемпионских титула подряд. Успех в последней игре положил конец серии из двух поражений. Правда, Пеп Гвардиола в очередной раз не назвал поездку в Лондон «утомительной», как он делал это после игры с «Хотспурс». За 23 тура МС записал на свой счет 16 викторий и три ничьи, при лучших показателях в атаке, которая отличалась 59 раз.

Сегодня не выйдут на поле Менди и Стоунз, у которого травма бедра.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.89 Melbet

Ставка Точный счет 0:3

В 4 из 5 последних матчей выиграли гости

9.55 winlineru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчей

1.81 pariru

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1,5) на «Манчестер Сити»
Flagman.eu2.15 Сделать ставку

В этом матче мы на стороне гостей, у которых отличное настроение и огромная турнирная мотивация. Кроме того, по статистике и уровню исполнителей «небесные» на две головы мощнее скромных «лесников». Скорее всего, успех гостей будет легким и уверенным.

Наш прогноз — азиатская фора (-1,5) на «Манчестер Сити» и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 2.15

Зайдет прогноз?
Прогнозпобеда «Манчестер Сити» в три гола
1XBET5.90 Сделать ставку

Предполагаем, что в этом поединке хозяевам под силу избежать повторения сценария первой дуэли – «Форест» набрался опыта, правда, есть проблемы с составом. Тем не менее, предполагаем, что гости выиграют с комфортным для себя счетом и минимальной потерей сил.

Вторая ставка — победа «Манчестер Сити» в три гола за 5.90

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

20 сент | 21:45
Марсель:
ПСЖ
1.95
20 сент | 21:45
Милан:
Лечче
1.78
20 сент | 22:00
Валенсия:
Реал Сосьедад
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 сент | 21:45
Марсель:
ПСЖ
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 сент | 21:45
Милан:
Лечче
1.85

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
20 Сентября19:00
85.7%за прогноз
Прогноз на Серия А
juventusЮвентус
atalantaАталанта
1.80
20 Сентября19:00
91.6%за прогноз
Прогноз на Серия А
juventusЮвентус
atalantaАталанта
1.70
20 Сентября19:00
100%за прогноз
Прогноз на Лига Эровнули
dinamo-batumiДинамо Батуми
torpedo-kutaisiТорпедо Кт
1.29
20 Сентября19:00
100%за прогноз
Прогноз на Суперлига
viborgВиборг
fc-nordsjaellandНоршелланн
1.31
20 Сентября19:00
Оцени первым
Прогноз на ББЛ
fc-bayern-munchenБавария
brose-bambergБамберг
1.46
20 Сентября19:00
Оцени первым
Прогноз на PGL Wallachia
team-yandexТим Яндекс
team-nemesisTeam Nemesis
1.35
20 Сентября19:00
75%за прогноз
Прогноз на Высшая лига
fk-vitebskВитебск
torpedo-zhodinoТорпедо-БелАЗ
1.50
20 Сентября19:30
91.8%за прогноз
Прогноз на Примера Дивизион
villarrealВильярреал
levanteЛеванте
1.75
20 Сентября19:30
91.4%за прогноз
Прогноз на Примера Дивизион
deportivo-la-corunaДепортиво
real-betisБетис
2.03
20 Сентября19:30
100%за прогноз
Прогноз на Про Лига
club-bruggeБрюгге
genkГенк
1.16

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

20 Сентября19:30
100%за прогноз
Про Лига
БрюггеБрюгге
ГенкГенк
1.16

2 место

20 Сентября20:15
100%за прогноз
Элитсериен
БраннБранн
Буде-ГлимтБуде-Глимт
1.18

3 место

20 Сентября20:00
94.7%за прогноз
Суперлига
Диярбакир ББАмедспор
БешикташБешикташ
1.51

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов281
% от прибыли16.9%
Процент побед49.11%
Ср. коэффициент1.87
Победы49.11%  (138)
Возвраты7.12%  (20)
Поражения43.77%  (123)
Всего прогнозов546
% от прибыли15.45%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Макс Глухов
    Макс Глухов

    18.02.2023 в 16:14

    В победе Манчестер Сити сомнений нет, думаю в таком поединке проблем не возникнет, даже играя на выезде, тем более горожане редко ошибаются, а когда нужно собраться и сделать победу, как мы заметили на неделе, то Ман Сити берет и делает, верю в успех горожан и думаю что фора предложенная автором зайдет без проблем.

    • William W.
      William W.

      18.02.2023 в 14:01

      Манчестер Сити сегодня постарается провести игру в аккуратной манере, в среду их ждет игра в Лиге Чемпионов против Лейпцига, так что хоть в сегодняшнем противостоянии с лесниками горожане и являются явными фаворитами, но разгрома, скорее всего ждать не стоит, хотя если Холанд будет в ударе, то может парочку положить.

      • GoT ToP
        GoT ToP

        18.02.2023 в 12:21

        Наконец-то горожане возглавили турнирную таблицу, одержав важную победу над основным конкурентом в борьбе за чемпионство, хоть у Арсенала еще есть игра в запасе, но главное не ошибаться самим, тем более соперник сегодня не самый грозный, предложу такой вариант как фора -1 на Ман Сити.

        Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie