Sprout — Movistar Riders: прогноз на матч CCT Central Europe

МеждународныйПерейти к матчу →
SproutSprout
Германия
ESL Challenger
Online
Movistar RidersMovistar Riders
Испания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Sprout 17 февраля выяснят отношения с Movistar Riders, а мы, в свою очередь, постараемся представить точный прогноз на это противостояние.

Sprout — Movistar Riders. Прогноз на матч CS:GO (17 февраля 2023 года)

Анонс матча

Sprout

Sprout занимают 23-е место в рейтинге. Команда время от времени принимает участие на крупных турнирах, однако зачастую не может доставить серьезные проблемы соперникам и завершает свое выступление на ранних стадиях. Подчеркнем, что на данный момент коллектив пребывает на серии из пяти неудач в официальных встречах.

Плюс ко всему, датчане продолжают выступать с заменой в лице тренера, поскольку еще не нашла замену недавно кикнутому из состава Zyphon. Напомним, что в предыдущем матче на турнире «спруты» с разгромом проиграли Spirit (5:16).

Movistar Riders

Movistar Riders находятся на 34-й позиции мирового рейтинга. Некогда команда показывала хорошие результаты и даже составляла какую-то конкуренцию на тир-1 уровне, но те времена остались далеко позади. Заметим, что за последние 12 официальных поединков она праздновала успех лишь однажды, а сейчас вновь пребывает на серии из шести поражений.

Ранее испанцы уступили LDLC (0:2), VOYVODA (11:16) и ENCE (11:16). Прошлое противостояние с «энц» проходило на карте Nuke, на которой испанцы вновь не сумели набрать более 11-ти раундов.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Три прошлых матча из четырех Sprout провели на трех картах.

1.90 winlineru

Прогноз и ставки

21XBETПобеда Movistar Riders

Sprout на данный момент находятся в посредственной форме и, что более важно, выступают с тренером в составе, поэтому в априори не могут рассчитывать на серьезные результаты. Movistar Riders тоже идут на серии поражений, но обязаны пользоваться подобным преимуществом, ведь испанцы умеют показывать качественный CS.

Наш прогноз - победа Movistar Riders за 2.00 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии