Sinners — GenOne: прогноз на матч European Development Championship

SinnersSinners
Чехия
Europe Minor Championship
Online
GenOneGenOne
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Sinners являются явным фаворитом в противостоянии с GenOne 19 февраля. Стоит ли делать ставку на успех чехов? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Sinners — GenOne. Прогноз на матч CS:GO (19 февраля 2023 года)

Анонс матча

Sinners

Sinners на данный момент находятся на 56-й позиции мирового рейтинга. Команда на протяжении длительного периода времени старается выбраться в топ-50, однако сделать это никак не может. На тир-2 сцене у коллектива не получается выйти на серию побед, и он чередует успешные поединки с поражениями.

Чехи ранее одержали верх над Juggernauts (16:6), но затем уступили HONORIS и LDLC с одинаковым счётом - 1:2. Заметим, что сейчас «грешники» имеют наибольший винрейт на картах Overpass и Vertigo, на которых он составляет 64% и 50% соответственно.

GenOne

GenOne не имеют серьезных достижений за своей спиной и совсем недавно вышли в топ-100, оказавшись на 98-й строчке мирового рейтинга. Команда сейчас находится явно не в своей лучшей форме и потерпела неудачу в большинстве предыдущих поединков. Она смогла разобраться лишь с HONORIS (2:0).

В двух прошлых же встречах с Sangal (0:2) и Mixfits (1:2) французы вновь уступили. Учитывая их текущий уровень игры, в ближайшем будущем они вряд ли могут рассчитывать на кардинальное улучшение позиции в рейтинге. 

Тренды

Ставка Тотал меньше 26.5

Три карты из пяти с участием GenOne прошли с тоталом меньше

1.72 winlineru

Прогноз и ставки

1.821win.comSinners с форой (-3.5) по раундам

Sinners значительно превосходят соперника в классе. Ранее GenOne демонстрировали плохие результаты на тир-2 сцене и уступали в большинстве поединков со счётом 0:2. В рамках BO1 противостояния может произойти что угодно, однако мы думаем, что чехи сведут дело к комфортной для себя карте и уверенно расправятся с французами.

Наш прогноз - победа Sinners с форой (-3.5) по раундам за 1.82 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии