«Манчестер Сити» — «Ньюкасл»: прогноз на матч английской Премьер-Лиги

Премьер-лига
«Этихад», (Манчестер)
НьюкаслНьюкасл
Англия

Стремящийся на вершину таблицы «Манчестер Сити» примет «Ньюкасл», потерявший темп после каникул. Смогут ли «сороки» составить равную конкуренцию 4 марта и какие ставки на матч выглядят привлекательнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Манчестер Сити — Ньюкасл. Прогноз (кф 2.39) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (4 марта 2023 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» набрал приличный темп во второй части сезона и сократил расстояние до «Арсенала» до пяти очков. Коллектив Хосепа Гвардиолы добыл три победы и ничью в четырех прошлых турах и стал гораздо эффективнее смотреться впереди. «Горожане» вновь создают большое количество моментов у ворот оппонентов и отличаются высокой реализацией. Последним от них пострадал «Борнмут» (4:1).

Ньюкасл

«Ньюкасл», в свою очередь, после осеннего всплеска утратил задор и стал сдавать в качестве игры, что тут же отразилось на результатах и местоположении команды. Подопечные Эдди Хоу не выигрывают четыре тура кряду и уже идут пятыми, отставая на четыре балла от зоны Лиги Чемпионов. Да, у «сорок» есть пара матчей в запасе по сравнению с конкурентами, но встреча против «Ливерпуля» (0:2) дала понять, что это может не помочь вернуться в борьбу за титул.

Тренды

Ставка Точный счет 3:1

В шести предыдущих встречах «Манчестер Сити» такой результат встречался дважды

11.74 fonbetru

Ставка «Манчестер Сити» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.60 winlineru

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В четырех последних очных играх в Манчестере такая ставка проходила три раза

2.51 Melbet

Прогноз и ставки

2.391XBETфора (-1.5) на «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» обрел уверенность после нескольких не самых лучших выступлений и стал выглядеть привычно агрессивно впереди. «Горожане» на своей арене попытаются добыть убедительную победу и вряд ли слабая нынче оборона противника сможет помешать им отличиться несколькими мячами.

Что касается самого «Ньюкасла», то клубу в последнее время с трудом даются очки даже против середняков лиги и есть все основания полагать, что на поле гранда «сороки» не смогут выстоять и крупно уступят, чем и предлагаем воспользоваться.

На наш взгляд, гостей ждет неудача. Прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Манчестер Сити». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.39

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 6.50 находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.70Winlineфора (-1) на «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» и «Ньюкасл» встретятся в 26 туре АПЛ. Обе команды проводят хороший сезон. Но, конечно, «горожане» претендуют на большее. «Сороки» же давно не побеждали. Так что не думаю, что в этом туре подопечные Хау изменят ситуацию.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии