Bad News Eagles — iNation: прогноз на матч Eastern European Masters

Bad News EaglesBad News Eagles
Международный
Eastern European Championship
Online
iNationiNation
Сербия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Bad News Eagles 11 марта выяснят отношения с iNation. Какую ставку сделать на это противостояние? Ответ узнаете в нашем прогнозе.

Bad News Eagles — iNation. Прогноз на матч CS:GO (11 марта 2023 года)

Анонс матча

Bad News Eagles

Bad News Eagles занимают 21-е место в мироом рейтинге, но остаются на протяжении длительного периода времени в районе данной отметки и не могут улучшить свое положение. Тем не менее, никаких изменений в составе не проводилось на протяжении года. Подчеркнем, что в последнее время команда выступает очень даже неплохо.

Она праздновала успех в четырех поединках из пяти и уступила лишь Aurora (0:2). В следующем же матче после неудачи «орлы» разобрались с Endpoint со счётом 2:1. Лучшими картами в активе BNB остаются Inferno и Mirage, где они имеют 86% и 77% винрейта соответственно.

iNation

iNation располагаются на 37-й строчке мирового рейтинга и не имеют серьезных достижений за своей спиной. Команда обычно неплохо играет на тир-3 сцене, но на тир-2 уровне постоянно испытывает различного рода проблемы. В последних матчах она смотрелась тоже не лучшим образом. 

Подчеркнем, что после виктории над VOYVODA (2:1) сербы проиграли Nexus (0:2), а также не совладали с GODSENT (1:2). На многих мапах коллектив имеет более 60% винрейта, однако он заработал их в матчах с более слабыми оппонентами.

Тренды

Ставка Тотал меньше 26.5 раундов

Три карты из пяти BNB провели с тоталом меньше

1.77 winlineru

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comBad News Eagles с форой (-3.5) по раундам

Bad News Eagles, на наш взгляд, превосходят своего соперника в классе. «Орлы» показывали хорошие результаты в последнее время и обыгрывали достаточно сильных соперников, в то время как iNation постоянно играли на тир-3 уровне. Думаем, что даже в рамках BO1 противостояния фаворит победит с разницей в четыре или более раундов.

Наш прогноз - победа BNB с форой (-3.5) по раундам за 1.87 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии