Никита Крылов — Райан Спэнн. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
The Theater at Virgin Hotels
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 110.3%
30 дней+ 78= 2- 590.0%

Никита Крылов встретится в поединке Fight Night 221 в Лас-Вегасе с Райаном Спэнном. Сможет ли россиянин 12 марта добиться победы над американцем и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Никита Крылов — Райан Спэнн. Прогноз на бой (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Никита Крылов

Никита Крыловодержал две победы подряд. 30-летний уроженец Луганской области нанёс поражение в июле 2022 года шведу Александру Густафссону нокаутом, а спустя несколько месяцев Волкану Оздемиру из Швейцарии. Однако до этого проиграл два поединка кряду, уступив шотландцу Полу Крэйгу и Магомеду Анкалаеву из России.

Крылов занимает шестое место в рейтинге бойцов полутяжелой весовой категории. Он выступает на профессиональном уровне с 2012 года. Помимо UFC боец дрался в M-1 Global, Fight Nights, Oplot Challenge.

Райан Спэнн

Райан Спэннначал бойцовскую карьеру в 2013 году выступлением в региональных промоушенах. В UFC 31-летний американец попал в 2018 году. «Супермен» одержал две победы в последних трех схватках. В мае 2022 года он победил Иона Куцелабу из Молдовы и через несколько месяцев американца Доминика Рейеса нокаутом.

В сентябре 2021 года Спэнн проиграл своему соотечественнику Энтони Смиту. Боец из США занимает восьмое место в дивизионе.

Тренды

Ставка Победа Крылова нокаутом

На счету Крылова 12 побед нокаутом

4.00 winlineru

Прогноз и ставки

41win.comПобеда Крылова нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Крылова фаворитом предстоящего поединка. На правах настоящего ветерана промоушена так, наверное, и должно быть. Оба бойца обладают мощными ударами. У «Шахтера» на счету 12 побед нокаутом в смешанных единоборствах. Аналогичный показатель Спэнна — шесть нокаутов. Россиянин вполне способен уложить соперника на лопатки и досрочно завершить бой.

Наш прогноз — победа Крылова нокаутом4.00

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии