«Нью-Джерси» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Нью-Джерси» 13 марта встретится с «Каролиной» на своем льду. Стоит ли ставить на успех хозяев в этом противостоянии? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Нью-Джерси — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (13 марта 2023 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» на данный момент находится на третьей позиции Восточной конференциии и набрал в совокупности 92 балла. Команда на протяжении длительного периода времени не может выдать длительную серию побед, но в то же время и сама не позволяет себе проиграть в двух матчах кряду.

Ранее «дьяволы» уступили на своем льду «Торонто» (3:4), но зато на выезде разобрались с «Вашингтоном» (3:2 Б) и «Монреалем» со счётом 3:1. При этом клуб продолжает забивать довольно много и занимает третью строчку по количеству заброшенных шайб в лиге. 

Каролина

«Каролина» желает удержать за собой вторую строчку на Востоке и для этого у нее есть все необходимое. Команда зачастую пребывает на победной серии и редко позволяет обыграть себя даже в гостях. Правда, ее успешная череда из четырех поединков прервалась буквально накануне против «Вегаса», которому она уступила со счётом 0:4.

Примечательно, что до этого «харрикейнз» расправились с «Монреалем» (4:3 Б) и «Филадельфией» со счётом 1:0. Нельзя не упомянуть о том, что коллектив Рода Бриндамора обладает одной из самых крепких линий защиты в лиге, и лишь немногие клубы могут вскрыть ее больше двух раз.

Тренды

Ставка ИТ «Нью-Джерси» меньше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти гости пропускали менее четырех голов

1.52 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

2.00 fonbetru

Прогноз и ставки

2Marathonbet.com«Каролина» с форой (0)

«Каролина» не привыкла проигрывать в двух матчах кряду в этом сезоне, поэтому велика вероятность, что она возьмет себя в руки после «сухого» поражения от «Вегаса». Тем более, предыдущие поединки между клубами зачастую складывались в пользу «харрикейнз». Учитывая то, что в последнее время «дьяволам» редко доставались победы в основное время, предлагаем поставить на успех гостей с форой.

Наш прогноз - победа «Каролины» с форой (0) за 2.00 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531XBETИТ «Нью-Джерси» меньше 3.5 шайб

Ждем в этом противостоянии не больше трех шайб в исполнении «дьяволов». «Каролина» является одним из самых надежных клубов по игре в защите и в девяти прошлых встречах из десяти пропускала меньше четырех раз. Плюс ко всему, «дэвилз» в трех предыдущих поединках забивали менее четырех голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Нью-Джерси» меньше 3.5 шайб за 1.53 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии