«Каролина» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Каролина» 15 марта встретится с «Виннипегом» на своем льду. Какую ставку лучше сделать на это противостояние? Об этом можно узнать из нашего прогноза.

Каролина — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» занимает второе место в таблице Восточной конференции, однако в ближайшее время может отдать его «Нью-Джерси», поэтому команде желательно продолжать побеждать, как она это делала ранее. Однако после серии из четырех викторий «харрикейнз» дважды уступили.

Сперва на домашней арене они проиграли «Вегасу» (0:4), а затем не справились с «дьяволами» на выезде - 0:3. Примечательно, что в обоих случаях дружина Рода Бриндамора осталась без заброшенных шайб. Учитывая то, что «ураганы» не привыкли проигрывать в трех встречах кряду, вполне вероятно, они возьмут себя в руки и в грядущем поединке покажут качественную игру.

Виннипег Джетс

«Виннипег» располагается на восьмом месте Западной конференции и набрал в совокупности 73 балла. Команда в этом сезоне не отличается стабильными результатами, а также нередко пребывает на сериях неудач. Тем не менее, после двух провальных матчей на домашней площадке она смогли взять себя в руки и впоследствии расправилась с «Флоридой» (5:4 ОТ) и «Тампой» (3:2).

Подчеркнем, что «джетс» показывают достаточно слабую результативность и в среднем забрасывают не больше двух-трех шайб. Такая результативность им мешает во многих поединках заработать два очка. Кстати говоря, на выезде «воздушная армия» уступала в пределах 60 минут целых 15 раз.

Тренды

Ставка ИТ «Каролины» больше 3.5 шайб

В трех матчах из четырех против «Виннипега» хозяева забивали более трех голов

2.05 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.83 winlineru

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comПобеда «Каролины»

Мы думаем, что «Каролину» можно считать фаворитом этого поединка. Прошлые матчи между клубами стабильно заканчивались в ее пользу. Плюс ко всему, «Виннипег» уже давно не выигрывал более двух матчей подряд, особенно на выезде. «Ураганы» должны взять себя в руки после двух провальных встреч и на домашней арене показать свой максимум.

Ставим на победу «Каролины» за 1.82 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comИТ «Виннипега» меньше 2.5 шайб

«Виннипег» нередко испытывает проблемы с результативностью и не может оформить больше двух шайб. Во многих прошлых встречах с «Каролиной» «джетс» тоже забивали мало, поэтому предлагаем взять их индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Виннипега» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Каролины»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии