СКА — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый Дворец, (Санкт-Петербург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

В рамках чемпионата КХЛ 16 марта состоится поединок СКА и «Торпедо». Кто начнет серию с победы? Ответ ищите в нашем прогнозе. Какая ставка сегодня сыграет?

СКА — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (16 марта 2023 года)

Анонс матча

СКА

СКА выбрался в плей-офф с первой строчки Западной конференции, поэтому изначально считался одним из главных претендентов на кубок. Однако питерцы не очень убедительно смотрелись в первой серии с минским «Динамо». Команда добыла викторию со счётом 4:2, причем во многих встречах допускала большое количество ошибок в собственной зоне и практически всегда пропускала не меньше двух шайб.

Подобную безалаберность в обороне прощать в последующих раундах армейцам никто не будет. Зато с созданием и реализацией моментов у дружины Романа Ротенберга был полный порядок. Но игра в большинстве оставляет желать лучшего, поскольку за 28 попыток они забили в неравных составах всего пять раз.

Торпедо НН

«Торпедо» уже может быть доволен своим выступлением в этом сезоне. Команда влюбила в себя многих фанатов хоккея за счет своей яркой и содержательной игры. Напомним, что в прошлом противостоянии со столичным «Динамо» она праздновала успех со счётом 4:2, при этом три заключительных поединка завершила в свою пользу в дополнительное время.

Нижегородцы всегда предпочитают как можно больше контролировать шайбу, а также входить в чужую зону, не пуская снаряд по борту, а, наоборот, через передачи. Главным снайпером в составе нижегородцев пока что является Деннис Ян, на счету которого в этом плей-офф четыре шайбы.

Тренды

Ставка ИТ «Торпедо» больше 1.5 шайбы

В трех матчах из четырех против СКА нижегородцы забивали больше одного гола

1.72 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из четырех с участием гостей было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.76 pariru

Прогноз и ставки

2.03Marathonbet.com«Торпедо» с форой (+1.5)

На наш взгляд, в этом противостоянии можно отдать предпочтение нижегородцам. Они здорово провели серию против «Динамо», а СКА не особо удачно смотрелся в противостоянии и допускал множество ошибок, особенно в своей зоне. Вполне вероятно, что большого разницы в счете в первом поединке не будет, поскольку команды будут стараться изучать друг друга и не форсировать события. Исходя из этого, ставим на успех гостей с форой.

Наш прогноз - победа «Торпедо» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 2.03 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comИТ «Торпедо» больше 1.5 шайбы

«Торпедовцы» во многих предыдущих встречах отличались более, чем одной заброшенной шайбой. Питерцы даже в поединках с минчанами исправно пропускали дважды, поэтому вряд ли в предстоящем поединке они смогут надежно сыграть в защите.

Ставим на индивидуальный тотал «Торпедо» больше 1.5 шайбы за 1.72 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.55WinlineПобеда СКА + тотал меньше 5,5

Нижегородцы под руководством Игоря Ларионова проводят отличный сезон и вот теперь они добрались до второго раунда. В первом им пришлось нелегко против московского «Динамо», уверен, что еще сложнее будет против СКА. Армейцы должны выглядеть посвежее, ведь их серия завершилась...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии