ЦСКА — «Локомотив»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена", (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

ЦСКА встретится с «Локомотивом» 17 марта на своем льду. Какую ставку сделать на первый матч серии? Ответ узнаете из прогноза.

ЦСКА — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (17 марта 2023 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА остался единственным московским клубом в розыгрыше Кубка Гагарина. Правда, команда была очень близка к тому, чтобы завершить свое выступление в этом сезоне в прошлом раунде. «Северсталь» доставила армейцам огромные проблемы и довела дело до седьмого матча.

Благо, что москвичи по ходу заключительного поединка, уступая 0:2, смогли взять себя в руки и добыли викторию со счётом 5:3. Благодаря опыту игры в плей-офф многих игроков коллектив Федорова сумел завершить противостояние в свою пользу, однако качество хоккея в его исполнении оставляло желать лучшего, особенно в защите.

Локомотив

«Локомотив» показал достойную игру в регулярном чемпионате. Команда не особо хорошо смотрелась в некоторых отдельных матчах, но на дистанции всей «регулярки» отличалась стабильностью. В первой серии ярославцам повезло с соперником, поскольку они попали на «Витязь», который имел немного опыта в плей-офф.

«Железнодорожники» завершили то противостояние со счётом 4:1, но в отдельных поединках позволяли оппоненту навязывать плотную борьбу и доводить дело до дополнительного времени. Заметим, что дружина Игоря Никитина демонстрирует предельно надежную игру в защите, поэтому даже в матчах с ЦСКА вряд ли будет пропускать больше одной-двух шайб. Правда, и сам «Локо» иногда исыпывает серьезные проблемы с результативностью.

Тренды

Ставка ИТ ЦСКА меньше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах ЦСКА забивал ярославцам менее трех голов

1.67 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием гостей первый период получался нерезультативным

1.46 pariru

Прогноз и ставки

2.45Marathonbet.comПобеда «Локомотива» в матче

На наш взгляд, «Локомотив» в этой серии доставит огромные проблемы ЦСКА и, в целом, способен пройти в следующий раунд. Ярославцы по ходу «регулярки» несколько раз встречались с армейцами и имеют преимущество в очных поединках. Москвичи очень неубедительно смотрелись в серии с «Северсталью» и имели намного меньше времени на восстановление. Исходя из этого, берем победу гостей.

Наш прогноз - победа «Локомотива» в матче за 2.45 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67PinUp.comИТ ЦСКА меньше 2.5 шайб

ЦСКА ни в одном из пяти предыдущих поединков против «Локомотива» не смог отметиться более, чем двумя заброшенными шайбами. Известно, что ярославцы играют в очень закрытый хоккей и предельно надежно действуют в собственной зоне, поэтому не ждем в этом противостоянии больше двух голов в исполнении армейцев.

Ставим на индивидуальный тотал ЦСКА меньше 2.5 шайб с кф 1.67 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
2.04WinlineПобеда ЦСКА

В этом противостоянии на первый план выйдет тактика. Текущий сезон, а особенно первый раунд Кубка Гагарина, показывает, что у ЦСКА не всё в порядке с вратарями, да и защитники тоже ошибаются. А выручает нападение. Подопечные Сергея Фёдорова отправили в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Локомотива» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии