«Хайденхайм» — «Карлсруэ»: прогноз на матч Второй Бундеслиги

ХайденхаймХайденхайм
Германия
Вторая Бундеслига
«Войт-Арена», (Хайденхайм)
КарлсруэКарлсруэ
Германия

Идущий третьим в таблице и претендующий на титул в этом сезоне «Хайденхайм» примет «Карлсруэ», набравший отличный ход и победивший в пяти турах кряду. Кому достанутся три очка 17 марта и на какие ставки стоит обратить пристальное внимание? - узнаете из нашего прогноза.

Хайденхайм — Карлсруэ. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (17 марта 2023 года)

Анонс матча

Хайденхайм

«Хайденхайм» не сумел воспользоваться осечками двух конкурентов, идущих выше, и сам потерял очки, сыграв вничью с «Фортуной» (1:1) на ее поле. Коллектив Франка Шмидта остается на третьей строчке и отстает от вершины на два балла, имея семиочковый гандикап перед ближайшим преследователем. Клуб однозначно будет стремиться к прямому выходу в элиту для избежания стыковых матчей на повышение.

Карлсруэ

«Карлсруэ» как раз и стал обидчиком одного из лидеров общего зачета, разбив «Гамбург» (4:2) на своей арене. Этот успех стал пятым кряду для подопечных Кристиана Эйхнера и явно поднял им настроение перед выездом к еще одному претенденту на повышение в классе. Коллектив уже идет восьмым и в гостевых встречах смотрится очень качественно после каникул, забив пять мячей в двух прошлых выездах.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В восьми предыдущих официальных домашних победах «Хайденхайма» такой результат встречался дважды

8.40 Melbet

Ставка «Хайденхайм» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб четыре раза отличался голом после перерыва

1.65 fonbetru

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В четырех последних очных встречах в Хайденхайме такая ставка проходила три раза

2.75 winlineru

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comобе забьют

И те, и другие очень хороши на данном отрезке сезона и будут играть исключительно на победу. «Хайденхайм» попытается воспользоваться тем, что «Дармштадт» утратил темп и попробует захватить вершину таблицы. Однако и «Карлсруэ» сейчас в таком тонусе, что без своих голов вряд ли останется. Ждем яркого противостояния и результативных действий с обеих сторон, учитывая потенциал клубов в нападении.

По нашему мнению, забитые мячи будут взаимными. Прогноз - обе забьют. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Leonфора (0) на «Хайденхайм»

«Хайденхайм» очень силен в родных стенах, не проигрывает дома с июля прошлого года и крайне редко теряет очки на своей арене. Да, «Карлсруэ» и сам набрал приличный ход и так просто победу сопернику не отдаст. Однако гостям будет непросто добиться успеха в этой встрече, учитывая фактор выездного поединка и мотивацию соперника, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (0) на «Хайденхайм». Такое пари можно разместить за 1.60 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии