«Челси» — «Эвертон»: прогноз и ставки с коэффициентом 6.25

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
ЭвертонЭвертон
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

«Челси» уже три матча подряд выиграл. Смогут ли столичные продолжить эту серию в поединке Премьер-Лиги 18 марта с «Эвертоном»? Какие ставки и прогнозы подготовили наши эксперты? — ответ в материале далее.

Челси — Эвертон. Прогноз (кф 6.25) на матч английской Премьер-Лиги (18 марта 2023 года)

Анонс матча

Челси

Грэм Поттер был на грани увольнения в начале этого месяца, но с тех пор он возглавил мини-возрождение в «Челси», когда лондонский клуб выигрывал каждый из своих предыдущих трех матчей во всех соревнованиях. Кроме того, на счету пять голов в последних двух играх — столько же, сколько они забили в своих предыдущих 12 поединках. Хозяева, несомненно, будут уверены в том, что смогут развить эту серию, учитывая доминирующий домашний рекорд, которым они хвастаются против гостевого «Эвертона».

«Синие» на самом деле не проигрывают в невероятных 27 домашних матчах Премьер-Лиги против «ирисок», начиная с ноября 1994 года. И эта серия отмечает самую длинную беспроигрышную серию против любой команды на «Стэмфорд Бридж» в их истории высшего дивизиона. За 26 туров текущего первенства на счету хозяев 10 побед и семь мирных исходов, что соответствует 37 очкам и 10-й позиции в турнирной таблице. В последнем поединке «пенсионеры» на выезде обыграли «Лестер» (3:1).

Сегодня не смогут сыграть Стерлинг, Гора, Обамеянг, Сильва, Менди, Канте, Джеймс, Броджа и Аспиликуэта, у которого травма головы.

Эвертон

«Эвертон» обыгрывал сегодняшних хозяев только на своем поле, при этом является серьезным противником из нижней части турнирной таблицы. Клуб поднялся из тройки худших после победы над «Брентфордом» со счетом 1:0 на прошлых выходных, и с момента прихода Шона Дайча только пять команд из Премьер-лиги набрали больше очков, чем они.

Однако ни одна из последних побед не была одержана в гостях, а выездная форма остается ахиллесовой пятой, учитывая, что с начала прошлого сезона «скаузеры» заработали на выезде меньше очков, чем любая из 17 команд Премьер-Лиги. После 27 туров у гостей шесть викторий и семь мирных исходов, что соответствует 25 очкам и 15-й позиции в турнирной таблице.

Не смогут помочь своей команде Паттерсон, Кальверт-Левин и Таусенд, у которого травма колена.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.87 winlineru

Ставка Точный счет 3:0

В 3 из 5 последних очных матчей выиграли хозяева

12.55 fonbetru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчей

1.98 Melbet

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних очных матчей

1.88 pariru

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.comфора (-1) на «Челси»

Мы считаем, что зимнее обновление «Челси» дает первые всходы – команда набирает обороты, при этом вполне способна забрать игру под свой контроль с первых минут, что в итоге может порадовать и приведет к уверенному успеху. Кроме того, статистика и поддержка трибун добавят сил и мотивации столичному коллективу.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Челси» и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.25PinUp.comпобеда «Челси» в три гола

Предполагаем, что сегодня «Челси» постарается оправдаться перед болельщиками за прошлые неудачи, при этом команда сумеет полностью проконтролировать ход поединка. Кроме этого, два из трех последних домашних поединков «синие» выиграли всухую.

Вторая ставка — победа «Челси» в три гола за 6.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.90Winlineфора (-1) на «Челси»

В 28 туре английского чемпионата «Челси» будет дома принимать «Эвертон». Лондонцы набирают ход, начинают чаще выигрывать. Так что я не думаю, что «ирискам», все еще борющимся за выживание, стоит тут рассчитывать на очки.

...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси» в три гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии