Марвин Веттори — Роман Долидзе. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
O2 Arena London
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

Марвин Веттори встретится с Романом Долидзе в поединке средней весовой категории турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 286 в Лондоне. Сможет ли итальянец 19 марта одержать победу над грузинским бойцом и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Марвин Веттори — Роман Долидзе. Прогноз на бой (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Марвин Веттори

Марвин Веттори занимает четвёртое место в рейтинге дивизиона среднего веса. На счету 29-летнего бойца из Италии 17 побед (одна нокаутом) и шесть поражений. Веттори в 2016 году подписал с лигой Даны Уайта долгосрочный контракт. В дебютном поединке он победил Альберто Перейру Уду (сабмишн). А в своём последнем бою в сентябре 2022 года итальянец проиграл австралийцу Роберту Уиттакеру (единогласное решение судей).

Роман Долидзе

Роман Долидзе занимает девятое место в рейтинге дивизиона. На счету 34-летнего грузинского бойца 12 побед (семь нокаутом) и одно поражение. Долидзеявляется чемпион мира и Европы по грэпплингу по версии FILA (UWW), чемпионом Азии и Океании по ADCC, чемпионом мира ММА по версии WWFC. Серия побед Романа составляет уже четыре поединка. В последнем бою он победил Джек Херманссон из Швеции нокаутом.

Тренды

Ставка Победа Долидзе нокаутом

На счету Долидзе семь побед нокаутом

8.40 1xstavka

Прогноз и ставки

3.151win.comПобеда Долидзе

Аналитики букмекерских контор считают Веттори безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Веттори немного растерял физическую форму в последнее время. Итальянец проиграл два последних боя из трёх. А в схватке с Уиттакером совсем выглядел неуверенно. Долидзе вполне способен на опыте добиться виктории.

Наш прогноз — победа Долидзе за 3.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии