«Металлург» Новокузнецк – «Горняк»: прогноз на матч плей-офф ВХЛ

ВХЛ
«Дворец спорта кузнецких металлургов», (Новокузнецк)
ГорнякГорняк
Россия
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 1- 11-0.8%
30 дней+ 51= 12- 60-0.8%

В четвертьфинале пятый матч состоится в Новокузнецке. 16 марта «Металлург» примет «Горняк» из Верхней Пышмы. Смогут ли хозяева одержать победу в серии после финальной сирены и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

Металлург Новокузнецк – Горняк. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург» провел четыре противостояния четвертьфинала на высшем уровне, но в последнем матче не смог победить своего непростого конкурента. Теперь счет в серии 3:1 и игра на домашней площадке.

В третьей встрече игра была равной, ребята осторожничали и не спешили открывать счет. Матч завершился 0:0, а в овертайме победили ребята из Новокузнецка. На четвертый матч хоккеисты вышли с хорошим настроением и после первого периода 1:0 повели. Во второй 20-минутке соперники устроили голевую перестрелку. На третьем отрезке ничего не изменилось, а в овертайме «Горняк» оказался сильнее.

Горняк

После трех поражений от «Металлурга» хоккеистам предстояла тяжелейшая домашняя игра на арене имени Козицина, в которой ребята в овертайме дожали соперника и впервые победили в четвертьфинальной серии.

В минувшей встрече игра была равной, даже в некоторых моментах «Горняк» переигрывал своего соперника. Проигрывая после первого периода, хоккеисты во второй 20-минутке показали характер и забросили сопернику три шайбы, а в раздевалку команды ушли при ничейном результате. Клубы перевели игру в овертайм, где фортуна была на стороне домашнего коллектива.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5

В двух последних встречах соперников в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.72 winlineru

Ставка 3-й период: ничья

В 3 из 4 последних встреч оппонентов в третьем периоде зафиксирована ничья

2.90 pariru

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.comфора (-1,5) шайбы на «Металлург»

В этой встрече отдадим предпочтение клубу из Новокузнецка. Хоккеисты проводят встречу на родной арене и не собирается проигрывать. Хозяева ведут со счетом 3:1 и не прочь завершить серию сегодня. Домашний коллектив не позволит сопернику действовать свободно на своем пятачке, но и в матче ребята будут осторожничать, дабы не пропустить. Можем предположить, что игра завершится в пользу хозяев, так как «Металлург» намного опытнее и сильнее своего визави.

Прогноз – фора (-1,5) шайбы на «Металлург» с коэффициентом 1,93 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25Melbet.comтотал больше 5,5 шайб

За четыре встречи плей-офф соперники забросили 18 шайб на двоих и показали уверенную и мастеровитую игру. Команды последний матч провели результативно, забросив на двоих шесть шайб. На наш взгляд, «Металлург» проведет игру в атаке, а «Горняк» будет обороняться, дабы не пропустить. Можем предположить, что коллективы порадуют любителей хоккея заброшенными шайбами, да и голевая феерия, скорее всего, состоится.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 2,25 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии