ПСЖ — «Ренн»: прогноз на матч чемпионата Франции

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Парк-де-Пренс, (Париж)
РеннРенн
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

ПСЖ и «Ренн» встретятся в 28 туре чемпионата Франции. Парижане вылетели почти из всех турниров и теперь концентрируются только на Лиге 1. Очевидна ли сегодня ставка на победу хозяев поля? – ответ в прогнозе на матч 19 марта.

ПСЖ — Ренн. Прогноз на матч чемпионата Франции (19 марта 2023 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ недавно в очередной раз вылетел из Лиги чемпионов – его выбила «Бавария» (0:3). До этого клуб также не смог продолжить участие в Кубке Франции, где уступил «Марселю». Так что единственный турнир, на который стоит рассчитывать парижанам в этом сезоне, – Лига 1. И пока что велика вероятность, что подопечные Кристофа Гальтье снова победят в чемпионате.

Сейчас ПСЖ лидирует в таблице с 66 очками. Несколько поражений в ближайших турах не лишат команду первого места – отрыв от «Марселя» со второй строчки составляет уже десять баллов. В лиге подопечные Гальтье сейчас идут на серии побед. Правда, в этом туре команде может не помочь Лео Месси, который получил повреждение на тренировке. Также до конца сезона выбыл Неймар.

Ренн

«Ренн» же не может выйти на стабильную серию побед в последнее время. В пяти турах клуб чередовал разные исходы – по две победы и поражения, а также одна ничья. Причем почти все эти игры у «красно-черных» были с соперниками, идущими ниже в таблице. Только один раз за пять туров коллектив уступил вышестоящему «Марселю» - 0:1.

Сами же подопечные Брюно Женезьо сейчас идут на пятом месте с 47 баллами. Даже в случае победы в этом туре, подняться выше команде не удастся – отставание от «Монако» с четвертой строчки составляет четыре очка.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 голов

В четырех из пяти недавних игр ПСЖ было забито более двух мячей

1.79 fonbetru

Ставка Точный счет 2:1

Две из пяти последних гостевых игр «Ренна» завершались со счетом 2:1

7.40 winlineru

Ставка Ничья в первом тайме

«Ренн» сыграл вничью в первом тайме трех из четырех своих последних матчей

2.60 melbet.com

Прогноз и ставки

1.791win.comфора (-1) на ПСЖ

В этом матче у нас нет сомнений в том, что ПСЖ выиграет. Да, клуб находится не в самой лучшей форме – в последние месяцы он вылетел из разных турниров. Но в Лиге 1 у парижан дела идут достаточно хорошо. Так что, даже без нескольких звезд в атаке, команда Гальтье способна обыграть «Ренн», чередующий в последнее время разные результаты.

Ставим на азиатскую фору (-1) на ПСЖ с котировкой 1.79 от БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78PinUp.comобе забьют

Но также мы склоняемся к тому, что ПСЖ не выиграет с сухим счетом. Слишком много разных слухов ходит вокруг команды. Мы не считаем, что парижане будут играть ровно и надежно все 90 минут. Возможно, у «Ренна» будет несколько шансов отличиться, чем клуб и воспользуется. Ведь «красно-черные» сейчас ведут борьбу за еврокубки.

Еще заключаем пари на то, что обе команды забьют. В линии от букмекера такой вариант оценивается в 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии