«Шахтер» — «Рух»: прогноз на матч УПЛ

Премьер-лига
«Арена Львов», (Львов)
Рух ЛьвовРух Львов
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 0- 112.1%
30 дней+ 46= 1- 438.9%

19 марта донецкий «Шахтер» во Львове сыграет против местного «Руха». Чего ждать от дуэли и какие ставки лучшие на дуэль? — ответ в нашем прогнозе.

Шахтер — Рух. Прогноз на матч УПЛ (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

После неожиданного разгрома в 1/8 финала Лиги Европы от «Фейеноорда» в минувший четверг, где «кроты» пропустили семь голов, при этом только на 87-й минуте Келси отличился с передачи Матвиенко, команда вернулась во Львов не в лучшем настроении. «Горняки» теперь все силы могут бросить на домашний чемпионат, учитывая, что золото Премьер-Лиги донецкий коллектив пока себе не обеспечил.

После субботнего поражения киевского «Динамо» на первую позицию осталось всего два реальных претендента, из которых «оранжево-черные» выглядят более достойным кандидатом. 12 викторий и три ничьи соответствуют 39 баллам и второй позиции, при этом победа выводит хозяев на первую позицию.

Рух Львов

«Рух» открывал второй этап в Украинской Премьер-Лиге с неожиданного успеха в поединке против «Металлиста», в котором сумел навязать свой футбол и переиграл харьковчан со счетом 2:1. Второй поединок расставил все на свои места – в поединке игре «Колоса» львовяне имели преимущество по владению мячом и ударам в створ, но в итоге проиграли гостям из Ковалевки.

За 16 туров гости добыли четыре победы и пять ничьих, что соответствует 17 очкам и 12-й позиции в турнирной таблице. Нельзя не отметить неплохую линию атаки, которая отличалась больше одного раза за матч.

Тренды

Ставка Точный счет

«Шахтер» выиграл 3 из 4 последних очных матчей

3:1 Melbet

Ставка Голы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних матчей «горняков» голы были забиты в обоих таймах

1.45 fonbetru

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.comфора (-2) на «Шахтер»

В этом поединке мы ждем полного контроля над мячом от «Шахтера», который мощнее по всем линиям, при этом за счет класса и опыта игроков способен добыть убедительную победу с хорошей разницей в счете. Более того, в трех последних очных матчей Донецк праздновал успех.

Наш прогноз — азиатская фора (-2) на «Шахтер» и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.251win.comтотал больше 3 голов

Предполагаем, что в этой игре гости постараются максимально внимательно сыграть в обороне, при этом мы не верим, что в таком состоянии «Рух» сумеет сдержать натиск «горняков». Более того, в трех последних очных дуэлей «оранжево-черные» выигрывали всухую.

Вторая ставка — тотал больше 3 голов за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
540Выигрыш
83Возврат
512Проигрыш
26.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии