«Бредфорд Сити» — «Карлайл Юнайтед»: прогноз на матч Второй лиги Англии

Лига 2
«Вэлли Пэрейд», (Брэдфорд)
КарлaйлКарлaйл
Англия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

«Бредфорд Сити» и «Карлайл Юнайтед» встретятся в перенесенном 28 туре Второй лиги Англии. Сейчас соперники стоят почти на соседних строчках. На чью победу сегодня лучше поставить? - узнаем в нашем прогнозе на игру 21 марта.

Бредфорд Сити — Карлайл Юнайтед. Прогноз на матч Второй лиги Англии (21 марта 2023 года)

Анонс матча

Брэдфорд Сити

«Бредфорд Сити» с 60 очками сейчас идет в зоне плей-офф, на шестой позиции. «Стокпорт Каунти» обгоняет «петухов» только по дополнительным параметрам. Поэтому подопечные Марка Хьюза могут в ближайшее время вернуться в топ-5.

Недавно «Бредфорд Сити» шел намного выше в турнире. Однако команда начала часто терять очки – сейчас она идет на серии из трех ничьих кряду. Причем все три матча «петухи» провели против нижестоящих соперников.

Карлaйл

«Карлайл Юнайтед» в таблице Второй английской лиги стоит выше своего соперника по этой встрече. С 65 очками команда идет на четвертом месте. Два противника выше имеют минимальный разрыв с «синими» - один и два балла. Поэтому скоро подопечные Пола Симпсона могут снова вступить в борьбу за выход в Первую лигу.

Еще в прошлом туре «Карлайл Юнайтед» шел на третьем месте в турнире. Однако клуб прервал свою серию побед, поделив очки со «Стивенейджем» со второго места – 0:0. После этого «Нортхэмптон» и опередил «синих» на одно очко.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 голов

В четырех из пяти очных матчей было забито не более двух голов

1.79 fonbetru

Ставка Точный счет 0:2

Две из трех очных встреч завершались со счетом 2:0

12.00 winlineru

Прогноз и ставки

1.88PinUp.comхотя бы один не забьет

В этой игре мы не ждем от противников активного атакующего футбола все 90 минут. Тут встретятся две сильные команды Второй лиги – они ведут прямую борьбу за выход в дивизион выше. Да, «Бредфорд Сити» зачастил с ничьими. Но на наш взгляд, это значит, что сейчас клуб в обороне будет еще более осторожен. В трех последних очных встречах тоже забивал только один соперник.

Ставим на то, что хотя бы один клуб не забьет. В линии от БК Лига Ставок такой вариант получил котировку 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.851win.comпобеда «Карлайл Юнайтед»

Но предпочтение в этой паре мы все-таки отдаем гостям. Недавно «Карлайл Юнайтед» шел на серии выигрышей, которая прервалась только после матча с клубом со второго места. Причем «синие» не уступили в той игре, а сыграли вничью. А вот «Бредфорд Сити» в трех турах кряду терял баллы в противостояниях с командами, идущими в середине таблицы и ниже. В четырех из пяти очных матчей тоже виктория не доставалась «петухам».

Так что еще предлагаем заключить пари на победу «Карлайл Юнайтед» с коэффициентом 2.85 от букмекера

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии