«Детройт» — «Флорида»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Детройт» 21 марта встретится с «Флоридой» дома. На что лучше поставить в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Детройт — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (21 марта 2023 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» на протяжении длительного периода времени не может набрать оптимальную форму и выигрывает не более одного матча кряду. На данный момент команда занимает 13-е место в таблице Восточной конференции и имеет в своем активе 69 очков. Напомним, что после недавней победы над «Бостоном» (5:3) «крылья» успели уступить дважды.

Сначала они не совладали с «Нэшвиллом» (1:2), а затем на своем льду проиграли «Колорадо» со счётом 1:5. Подчеркнем, что в среднем в сетке ворот коллектива Дерека Лалонда оказывается не менее трех шайб, однако с результативностью у самого клуба дела обстоят не очень хорошо.

Флорида

«Флорида» ведет активную борьбу за попадание в плей-офф, но по-прежнему занимает девятое место на Востоке. Команда в этом месяце набрала отличную форму и добыла очки в последних шести поединках. После неудачного матча с «Виннипегом» (4:5 ОТ) «пантеры» разобрались с «Монреалем» (9:4), а также уверенно обыграли «Нью-Джерси» со счётом 4:2.

Коллектив Пола Мориса продолжает играть в открытый хоккей и не боится пропустить лишнюю шайбу, поскольку знает, что в ответ может забить гораздо больше. Главными бомбардирами в составе в текущем сезоне являются Картер Вераге и Александр Барков, которые набрали 62 и 60 баллов по системе гол+пас соответственно.

Тренды

Ставка ИТ «Флориды» больше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Флорида» забивала «Детройту» более трех голов

1.87 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.65 pariru

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comПобеда «Флориды»

Мы считаем, что «Флорида» в этом поединке способна разобраться с «Детройтом», даже учитывая то, что она играет на выезде. «Ред уингз» в последнее время нередко уступали в пределах 60 минут, да и прошлые очные встречи между клубами завершались в пользу «пантер». Сейчас гости пребывают в отличной форме и не должны терять очки, чтобы получить возможность в ближайшее время выбраться в зону плей-офф.

Наш прогноз - победа «Флориды» за 1.90 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comИТ «Флориды» больше 3.5 шайб

Ожидаем не менее четырех шайб в исполнении гостей. «Флорида» в предыдущих поединках показывала высокую результативность и уверенно расправлялась с обороной соперников. «Детройт», в свою очередь, не отличался надежной игрой в защите.

Ставим на индивидуальный тотал «Флориды» больше 3.5 шайб за 1.87 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Флориды»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии