Liquid — Nigma Galaxy: прогноз на матч Dota Pro Circuit

Team LiquidTeam Liquid
Европа
DPC WEU 2023 Tour 2: Division I - Group Stage
Online
NigmaNigma
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Liquid 20 марта встретятся с Nigma Galaxy. На что лучше сделать ставку в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Liquid — Nigma Galaxy. Прогноз на матч Dota 2 (20 марта 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid на данный момент находятся на четвертой строчке турнирной таблицы. Команда является главным претендентом на попадание на мейджор и должна без особых проблем занимать место в лидерах. Однако начался сезон для нее не лучшим образом. Напомним, что в стартовом поединке «жидкие» проиграли Gaimin Gladiators со счётом 0:2.

Благо, что уже в следующем противостоянии с OG коллектив праздновал успех (2:0) и здорово провел обе карты. При этом на второй мапе против «быков» «кони» не задержались более 30 минут.

Nigma

Nigma Galaxy все еще пребывает в посредственной форме и на тир-1 сцене показывает достаточно слабую игру. Команда даже сейчас занимает последнее место в таблице и не набрала ни одного очка. До этого она уступила Entity Gaming (1:2) и Tundra со счётом 0:2. «Нигма» допускает немало ошибок по игре и имеет множество проблем.

У них есть трудности с принятием решений и исполнением. Sumail отыгрывает довольно-таки стабильно, но его тиммейты не всегда способны поддержать в этом плане.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Пять прошлых матчей с участием Liquid прошли на двух картах

1.45 fonbetru

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.comLiquid с форой (-1.5) по картам

Мы думаем, что Liquid в данном противостоянии не оставят шансов своему визави. Nigma Galaxy все еще остается одной из самых слабых команд на тир-1 сцене и даже в прошлый раз уступила сопернику со счётом 0:2. «Жидким» необходимо зарабатывать очки, чтобы выйти на первую строчку, поэтому они наверняка постараются разобраться с «Нигмой» как можно быстрее.

Наш прогноз - победа Liquid с форой (-1.5) по картам за 1.55 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии