«Сент-Луис» — «Детройт»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Сент-Луис» встретится с «Детройтом» у себя дома 22 марта. Какую ставку «заиграть» в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Сент-Луис — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (22 марта 2023 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» в скором времени может оказаться на 13-й строчке Западной конференции, вновь ухудшив свое положение. На протяжении длительного периода времени команда не может одержать больше двух побед подряд. Она недавно на своем льду проиграла «Миннесоте» (5:8), но, благо, в последующих поединках с «Вашингтоном» (5:2) и «Виннипегом» (3:0) праздновала успех. 

При этом коллектив Крэйга Берюбе продолжает очень слабо играть в защите и в среднем пропускает не менее четырех шайб. Положительным моментом является то, что сейчас абсолютно все ключевые игроки находятся в составе, поэтому, теоретически, «ноты» могут играть в полную силу, однако в этом нет большого смысла.

Детройт

«Детройт» занимает 13-е место на Востоке и уже практически лишил себя реальных шансов на попадание в плей-офф. Команда еще в начале месяца находилась близко к восьмерке, но с того момента набрала приличную серию поражений и потеряла много очков. Подчеркнем, что три предыдущих встречи тоже слолжились для нее не лучшим образом.

Так, «ред уингз» проиграли «Нэшвиллу» (1:2), «Колорадо» (1:5) и «Флориде» со счётом 2:5. Ни в одном из трех случаев у коллектива Дерека Лалонда не получилось оформить более двух шайб. На выезде ситуация у «крыльев» обстоит еще хуже, ведь только в девяти случаях они добивались успеха в пределах 60-ти минут.

Тренды

Ставка ИТ «Детройта» меньше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти гости забивали менее четырех голов.

1.52 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным.

1.72 pariru

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.comПобеда «Сент-Луиса»

Мы думаем, что «Сент-Луис» в этом противостоянии добьется успеха. Команда неплохо провела два предыдущих поединка, в отличие от «Детройта», который уступал с разгромом. Помимо этого, «ред уингз» давно не обыгрывали «блюз» на выезде и, пребывая в такой форме, вряд ли это сделают в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» за 2.15 в БК Пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1LeonТотал больше 6.5 шайб

Ожидем как минимум семь шайб от этого матча. «Сент-Луис» привык к открытому хоккею. Команда много забивает, но и много пропускает в ответ. «Детройт» зачастую подстраивается под своего соперника и играет в тот хоккей, который ему предлагают. 

Ставим на тотал больше 6.5 голов за 2.10 в БК Леон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Сент-Луиса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии