«Вашингтон» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата НХЛ 22 марта состоится поединок «Вашингтона» и «Коламбуса». На что лучше сделать ставку в данном противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Вашингтон — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (22 марта 2023 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» рискует остаться без участия в розыгрыше Кубка Стэнли впервые за долгие годы. Команда сейчас занимает 11-е место на Востоке и отстает от восьмой строчки на шесть очков. При этом она никак не может развить длительную серию побед и по-прежнему пребывает в посредственной форме. 

В двух последних встречах «кэпиталз» не смогли совладать с «Сент-Луисом» (2:5) и «Миннесотой» (3:5). Подчеркнем, что в четырех предыдущих поединках они исправно пропускали более четырех шайб. Также нельзя не упомянуть о том, что в лазарет попал Евгений Кузнецов, который может пропустить предстоящий поединок.

Коламбус

«Коламбус» так и останется на последнем месте Восточной конференции до окончания сезона. Команда имеет в своем активе всего 49 очков и отстает от того же «Монреаля» на 11 баллов. Этот год получается для клуба очень провальным. Даже в последнее время у команды не получалось взять себя в руки, поэтому она пребывает на серии из трех поражений.

Напомним, что до этого на выезде «мундиры» проиграли «Лос-Анджелесу» (1:4), «Анахайму» (4:7) и «Вегасу» со счётом 2:7, в совокупности за три поединка пропустив 18 шайб. Однако пропускать по четыре шайбы, особенно на выезде, «джекетс» уже привыкли. Наиболее провальными в их исполнении, как правило, являются второй и третий периоды.

Тренды

Ставка ИТ «Вашингтона» больше 3.5 шайб

В трех прошлых матчах гости пропускали более трех голов

1.82 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.70 fonbetru

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comПобеда «Вашингтона»

Если «Вашингтон» желает в этом сезоне бороться за попадание в плей-офф, он обязан разбираться с подобными соперниками на домашней площадке. «Коламбус» сейчас находится в ужасной форме и в трех прошлых встречах уступал с разгромом. Помимо этого, предыдущие матчи между клубами зачастую завершались в пользу хозяев площадки с разницей в несколько шайб.

Наш прогноз - победа «Вашингтона» за 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comИТ «Вашингтона» больше 3.5 шайб

Ожидаем не менее четырех шайб в исполнении хозяев площадки. Они обладают мощной линией атаки, а «Коламбус» имеет одну их худших линий защиты в лиге. В восьми предыдущих поединках «мундиры» пропускали более трех голов, поэтому предлагаем поставить на индивидуальный тотал «столичных».

Берем индивидуальный тотал «Вашингтона» больше 3.5 шайб за 1.82 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Вашингтона»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии