«Локо» – «Спартак»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

ЛокоЛоко
Россия
МХЛ
«Локомотив», (Ярославль)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 3= 5- 4-1.7%
30 дней+ 51= 9- 533.1%

В рамках четвертьфинала второй матч состоится в Ярославле. 22 марта «Локо» примет московский «Спартак». Выиграют ли «железнодорожники» снова и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

«Локо» – «Спартак»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

Анонс матча

Локо

«Локо» первый матч четвертьфинала провел на высшем уровне и не оставил шансов своему сопернику в родном Ярославле. Стартовый период прошел в равной борьбе, и результативная ничья 2:2 по итогу. Во втором периоде ребята показали характер и к 16-й минуте повели 3:2 в счете. На третьем отрезке подопечные Александра Ардашева переломили ход встречи, взяли игру в свои руки, забросив при этом три безответные шайбы в ворота Канаева. Хоккеисты не упустили преимущество до финальной сирены и со счетом 6:2 победили. По пути за Кубком Харламова на очереди второй матч со «Спартаком».

МХК Спартак

«Спартак» первую четвертьфинальную игру на арене «Локомотив» провалил. Напомним, в прошедшем раунде 1/8 финала хоккеисты показывали блестящий хоккей и результаты. Подопечные Филиппа Метлюка неплохо начали, даже в счете вели, но на первый перерыв ушли при ничейном результате. Ребята, наверное, перегорели и недооценили своего оппонента, пропустив во втором периоде еще одну шайбу. В третьей 20-минутке от команды фортуна совсем отвернулась. «Красно-белые» пропустили три раза и не смогли забить Мурашову до финальной сирены. В серии 0:1 в пользу «Локо» и вторая игра в Ярославле.

Тренды

Ставка 1-й период: ничья

В последней встрече соперников в первом периоде зафиксирована ничья

2.70 pariru

Ставка 3-й период: победа «Локо»

В последнем матче ярославцы победили в третьем периоде

2.17 winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comпобеда «Локо»

Матч пройдет на родной арене хозяев в Ярославле. При поддержке преданных болельщиков ребята намерены переиграть своего визави. Домашний коллектив является фаворитом встречи, да и сильнее своего оппонента по многим показателям. В прошедшем матче «Локо» доказал, что имеет характер и мужество, вытаскивая непростые встречи. По нашему мнению, хозяева проведут игру на высшем уровне и победят.

Прогноз – победа «Локо» с коэффициентом 1,75 от БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Leonтотал больше 5,5 шайб

Соперники забросили восемь шайб на двоих в прошедшей встрече, устроив перестрелку в матче. Скорее всего, хозяева будут атаковать и больше времени проводить в зоне противника. Возможно, и тренерский штаб «Спартака» предпочтет такую же игру. По нашему мнению, ребята продемонстрируют красивый хоккей с множеством голевых моментов и голевая феерия в матче, надеемся, что состоится.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб от БК Леон с коэффициентом 1,95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа «Локо»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии