«Анахайм» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

24 марта пройдет поединок между «Анахаймом» и «Виннипегом». В чью пользу сделать ставку? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Анахайм — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (24 марта 2023 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» продолжает домашнюю серию, которую начал довольно успешно. В первом поединке команда встретилась с «Коламбусом», одержав уверенную победу со счетом 7:4. Подобные результаты от «Дакс» - большая редкость, так как в течение всего сезона возникали проблемы с созданием опасных моментов в атаке. Но все же по-прежнему слабой стороной остается провальная игра в обороне, в среднем коллектив пропускает практически по четыре шайбы за матч, что даже для НХЛ слишком много.

Закрепить успех уткам оказалось не под силу, пришлось сначала уступить «Ванкуверу» (1:2), а после чего потерпеть разгром от «Калгари» (1:5).

Виннипег Джетс

«Виннипег» уже долгое время находится на спаде, из-за чего команда потеряла довольно много очков, но все еще остается в зоне плей-офф. Правда, преимущество над «Калгари» с девятой позиции в таблице составляет всего четыре очка, так что «Джетс» вполне могут пропустить розыгрыш Кубка Стэнли.

В трех матчах «истребители» потерпели всего одно поражение от «Сент-Луиса» всухую (0:3). Оппонент нанес всего 17 бросков, но этого хватило с головой. Голкипер Хеллебайк проявил себя с худшей стороны, отразив всего 82% бросков.

Тренды

Ставка Первый гол: «Анахайм»

В пяти очных матчах из шести «Анахайм» открывал счет

2.30 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах кряду команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

1.99 winlineru

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comпобеда Виннипега

«Анахайм» будет выступать на домашней арене, где должен имет больше шансов на успех, Но стоит учитывать, что родные стены далеко не всегда помогают команде зарабатывать очки.. «Виннипег» уже начал приходить в себя после длительного спада и обыгрывает оппонентов как на домашней арене, так и на выезде. Учитывая ужасную форму «Дакс», стоит сделать уверенную ставку в пользу явного фаворита.

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 1.74 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69PinUp.comтотал больше 5.5 шайб

В основном «Анахайм» проигрывает из-за ужасной игры в обороне, Команда не способна остановить напор оппонентов, пропуская огромное количество шайб. «Виннипег» получил отличную возможность проявить свой атакующий потенциал в полной мере, так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии