Холли Холм — Яна Куницкая. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
AT&T Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 24= 1- 130.5%
30 дней+ 74= 2- 58-0.2%

Представительница легчайшей весовой категории Яна Куницкая встретится с Холли Холм в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 43 в Сан-Антонио. Сможет ли россиянка одержать победу над американкой 26 марта и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Холли Холм — Яна Куницкая. Прогноз на бой (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Холли Холм

Холли Холмявляется бывшей чемпионкойUFCв легчайшем весе. 41-летняя американка ранее занималась профессиональным боксом и кикбоксингом. The Preacher's Daughter стала чемпионкойUFCв далеком 2015 году, когда одержала победу над своей соотечественницей Ронду Раузи (нокаут). Однако уже спустя полгода в первом же бою потеряла чемпионской пояс, уступив Миши Тейт (удушение).

В мае 2022-го Холли потерпела поражение от Кетлин Виейра из Бразилии раздельным решением судей. На счету Холм 14 побед (восемь нокаутом) и шесть поражений. Холм занимает третье место в дивизионе.

Яна Сантос

Яна Куницкая является чемпионкой России по тхэквондо, тайскому боксу, золотой призёр по грепплингу. Также 33-летняя спортсменка из Мурманской области — многократная чемпионка международных турниров по рукопашному бою, кикбоксингу и тхэквондо. Россиянка занимает шестое место в рейтинге дивизиона.

Куницкая одержала две победы в последних трёх схватках. Россиянка в августе 2020 нанесла поражение Юлии Столяренко (единогласное решение судей) из Латвии и бразильянке Кетлин Виейра (единогласное). Но затем уступила Ирен Алдане (нокаут) из Мексики.

Тренды

Ставка Тотал раундов больше 2.5

На счету Куницкой шесть побед по очкам

1.32 winlineru

Прогноз и ставки

2.671win.comПобеда Куницкой по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Холм явным фаворитом предстоящего поединка. С ними следует поспорить. Можно не сомневаться в опытности американки, но её возраст может помешать добиться успеха. Куницкая на восемь лет моложе своей будущей соперницы, но также довольно давно занимается смешанные единоборствами. Россиянка вполне способна добиться успеха в поединке, который продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — победа Куницкой по очкам за 2.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии