ЦСКА — «Локомотив»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА-Арена", (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

ЦСКА 25 марта встретится с «Локомотивом». Этот поединок может стать последним в серии, если армейцы добьются успеха. Сумеют ли москвичи вновь разобраться с ярославцами? Ответ ищите в прогнозе.

ЦСКА — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (25 марта 2023 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА уверенно движется к следующему раунду плей-офф. Команда показывает далеко не самую зрелищную игру, но зато здорово пользуется своими моментами и умеет выжидать. В предыдущем противостоянии команда добыла викторию со счётом 3:1 после разгрома в третьем поединке - 2:6.

Нельзя не отметить факт дисциплинированной игры в исполнении москвичей, ведь нарушили правила в четвертом матче всего дважды и остались без пропущенных шайб в неравных составах. Они вновь позволили перебросать себя своему визави, однако, как мы отмечали выше, сами прекрасно пользуются любой предоставленной возможностью забить.

Локомотив

«Локомотив» неплохо смотрелся в течение регулярного чемпионата, но испытывал трудности с реализацией моментов, которые отчетливо просматриваются в противостоянии с ЦСКА. Только в одном из матчей коллективу Игоря Никитина удалось вскрыть оборону оппонента больше двух раз.

Подарок игроки своему главному тренеру на юбилей не сумели. В концовке прошлого поединка, когда игра шла в формате 6х5, «железнодорожники» так и не смогли толком закрепиться в зоне и устроить финальный штурм. Они решили сыграть в более закрытый хоккей по сравнению с третьей встречей, но такой план не сработал от слова «совсем».

Тренды

Ставка ИТ «Локо» больше 1.5 шайбы

В двух встречах из трех против ЦСКА гости забивали больше одного гола

1.67 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.50 fonbetru

Прогноз и ставки

2.35PinUp.com«Локомотив» с форой (0)

Мы считаем, что «Локомотив», несмотря на серьезное отставание в серии, сможет дать достойный отпор армейцам даже в гостях. В предыдущих матчах ярославцы точно смотрелись не хуже своего визави, поэтому текущее противостояние может продлиться как минимум до шестого поединка. Если «железнодорожники» проведут эту встречу так же, как и третью игру, они могут рассчитывать на благоприятный для себя исход.

Наш прогноз - победа «Локомотива» с форой (0) за 2.35 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Marathonbet.comИТ «Локо» больше 1.5 шайбы

Во всех предыдущих встречах коллектив Никитина создавал большое количество опасных моментов у чужих ворот, но только дважды смог вскрыть оборону ЦСКА более одного раза. В позапрошлой встрече «Локо» доказал, что может забивать много, поэтому предлагаем и сегодня взять индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Локомотива» больше 1.5 шайбы за 1.69 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.63Winlineпобеда ЦСКА в матче

Армейцы, проиграв третий матч серии в Ярославле, собрались с силами и выиграли очень важный поединок под номером «четыре», продемонстрировав хорошую игру, прежде всего, в обороне. А ведь этот компонент в последнее время стал у ЦСКА «хромать». Для «Локо...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.34WinlineПобеда «Локомотива» в матче

Сейчас в «Локомотив» мало кто верит. Если, конечно, не считать самих хоккеистов и болельщиков ярославской команды.  Однако серию волжане вполне могут и продлить.

Во-первых, у ЦСКА нет явного преимущества, победы даются «а...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии