Heroic — Na'Vi: прогноз на матч ESL Pro League

HeroicHeroic
Дания
ESL Pro League Season 17 - Playoff
Online
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Heroic 24 марта выяснят отношения с Natus Vincere. Какую ставку стоит сделать на данное противостояние? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Heroic — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (24 марта 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic на данный момент располагаются на второй строчке мирового рейтинга, но в ближайшем будущем наверняка планируют оказаться на первом месте. Команда в последнее время показывала достойные результаты на тир-1 сцене и выдала серию из трех побед в официальных поединках.

Напомним, что ранее датчане смогли разобраться с Movistar Riders (2:0), BIG (2:1), а в заключительной встрече всухую обыграли MOUZ - 2:0. Своими лучшими мапами «герои» по-прежнему считают Mirage и Inferno, на которых имеют 67% и 80% винрейта соответственно.

NaVi

Natus Vincere уже на протяжении длительного периода времени на занимали высоких позиций на крупных турнирах, поэтому не могут рассчитывать на топ-1. Однако за последний месяц команда набрала более или менее неплохую кондицию и выдала серию из пяти викторий.

Правда, желто-черные встречались далеко не с самыми сильными оппонентами. Среди мощных соперников можно выделить только Outsiders, с которыми «рожденные побеждать» расправились со счётом 2:0, при этом разгромив россиян на второй мапе и отдав всего семь раундов. Нередко Na'Vi в маппуле оставляли Overpass, на котором сейчас имеют 75% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Четыре матча из пяти между коллективами проходили на трех картах

1.90 winlineru

Прогноз и ставки

2.38Marathonbet.comПобеда Na'Vi

Natus Vincere в этом поединке, по мнению букмекеров, считаются аутсайдером. Однако, на наш взгляд, эти команды абсолютно стоят друг друга. Желто-черные за последнее время набрали неплохую форму и выдали длительную серию побед. Помимо этого, в прошлом поединке они без каких-либо проблем разобрались с Outsiders. Датчане же в большинстве прошлых встреч против «рожденных побеждать» уступали.

Наш прогноз - победа Na'Vi за 2.38 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии