«Колорадо» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

«Колорадо» 25 марта проведет поединок на своем льду против «Аризоны». Какую ставку сделать на данное противостояние? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Колорадо — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (25 марта 2023 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» вполне может претендовать на попадание в тройку лидеров Западной конференции, но сейчас занимает шестое место в таблице. Команда в этом месяце показывает классные результаты и недавно пребывала на серии из шести викторий. Только в заключительной встрече она потерпела поражение от «Питтсбурга» (2:5), а до этого расправилась с «Детройтом» (5:1) и «Чикаго» (5:0). 

«Лавинам», как правило, не состаляет труда оформить более трех шайб. Мощнее всего коллектив Джареда Бендара выглядит в первые 40 минут игры, однако заключительный период проводит далеко не всегда удачно. Не стоит забывать о том, что по-прежнему в лазарете находится Кэйл Макар, один из главных бомбардиров клуба.

Аризона

«Аризона», располагаясь на 13-й позиции Западной конференции, совершенно не потеряла мотивацию и старается демонстрировать качественную игру в каждой встрече. Не так давно команда выдала серию из четырех викторий, после чего на выезде навязала плотную борьбу «Виннипегу» (1:2), а также была очень близка к успеху в противостоянии с «Эдмонтоном», но уступила в дополнительное время со счётом 3:4.

При этом «койотс» во многих предыдущих встречах отличались более чем двумя заброшенными шайбами и демонстрировали активную игру в атаке. Однако всё же на выезде подопечные Туриньи играют значительно хуже, нежели на домашней арене, ведь в 22 случаях они проигрывали в пределах 60 минут.

Тренды

Ставка ИТ «Аризоны» больше двух шайб

В четырех матчах из пяти гости забивали более двух голов

1.90 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух прошлых встречах между клубами первый период получался результативным

1.75 pariru

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.com«Аризона» с форой (+2.5)

Думаем, что в этом поединке не стоит ждать легкой победы в исполнении «Колорадо». «Аризона» в последних матчах давала достойный отпор абсолютно всем оппонентам. Помимо этого, предыдущие встречи между клубами нередко складывались в пользу «псов». «Койотс» уже давно не проигрывали с разницей более, чем в одну шайбу, поэтому предлагаем поставить на их фору.

Наш прогноз - победа «Аризоны» с форой (+2.5) по шайбам за 1.82 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comИТ «Аризоны» больше двух шайб

«Аризона» показывала отличную результативность в прошлых встречах и обычно забрасывала не менее трех шайб. «Колорадо» же даже в прошлом матче с «Питтсбургом» пропустил пять раз, поэтому есть неплохой шанс, что гости пробьют тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Аризоны» больше двух шайб за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии