«Портленд Тимберс» — «Лос-Анджелес Гэлакси»: прогноз на матч МЛС

МЛС
«Провиденс», (Портленд)

В пятом туре чемпионата МЛС неважно стартовавшие «Портленд Тимберс» и «Лос-Анджелес Гэлакси» попытаются выявить сильнейшего в очном противостоянии. Кому улыбнется удача 25 марта и какие ставки выглядят предпочтительнее? - подскажет наш прогноз.

Портленд Тимберс — Лос-Анджелес Гэлакси. Прогноз на матч МЛС (25 марта 2023 года)

Анонс матча

Портленд Тимберс

«Портленд Тимберс» лишь в стартовом матче нового сезона сумел добиться успеха, обыграв «Спортинг Канзас-Сити» (1:0) на своей арене. После этого коллектив Джованни Саварезе уступил три раза кряду, не сумев оказать равной конкуренции оппонентам, хотя выглядел неплохо впереди. Оборона клуба довольно уязвима и часто допускает ошибки, что подтвердила недавняя встреча с «Атлантой» (1:5).

Лос-Анджелес Гэлакси

«Лос-Анджелес Гэлакси» и сам не может похвастать успехами в дебюте розыгрыша и набрал всего два балла в трех матчах. Подопечные Грэга Вэнни имеют сложности с креативом и реализацией и смогли забить всего два мяча за этот период. Победа в Портленде позволит калифорнийцам сразу подняться на несколько позиций в таблице, что должно повысить мотивацию футболистов.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В шести предыдущих домашних победах «Портленд Тимберс» такой результат встречался дважды

8.60 fonbetru

Ставка «Портленд Тимберс» забьет в первом тайме

В пяти прошлых официальных играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.90 winlineru

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних очных встречах в Портленде такая ставка проходила всякий раз

2.02 Melbet

Прогноз и ставки

1.831win.comтотал больше 2.5 голов

Команды практически всегда выдают зрелищные противостояния в Портленде и есть основания полагать, что такая тенденция сохранится. И тем, и другим срочно нужна победа и стороны будут стремиться исключительно к набору всех трех баллов. Оборона хозяев позволяет слишком многое противникам и калифорнийцы вполне могут использовать это. Однако и сам «Портленд Тимберс» будет активен впереди, что говорит в пользу высокой итоговой результативности.

Мы считаем, что забитых мячей будет немало. Прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.66PinUp.comфора (0) на «Портленд Тимберс»

«Портленд Тимберс» в целом удачно выступает в родных стенах против нынешнего противника и определенно будет настроен прервать череду поражений. Калифорнийцы пока далеки от идеальных кондиций и на выезде не впечатляют, хотя и сами попытаются навязать конкуренцию. Ждем активности от домашнего коллектива и полагаем, что он, как минимум, не проиграет.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (0) на «Портленд Тимберс». Такое пари можно разместить за 1.66 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии