«Питтсбург» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

26 марта «Питтсбург» проведет поединок на домашней арене, где встретится с «Вашингтоном». Наши эксперты постарались дать точную ставку, с которой можно ознакомиться в прогнозе.

Питтсбург — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» довольно неожиданно прервал свою серию поражений, которая достигла четырех матчей. Команда на выезде сразилась с «Колорадо» и смогла уверенно обыграть фаворита со счетом 5:2. «Пингвины» показали отличную игру в атаке, создавая огромное количество опасных моментов у ворот «Эвеланш». Продолжая выездную серию, коллектив сыграл с еще одним серьезным оппонентом в лице «Далласа», но в этот раз пришлось уступить (2:3).

Стоит отметить, что «Пингвинз» находятся в шатком положении на грани прохода в плей-офф. Коллектив занимает восьмую строчку в таблице, а преимущество над девятой строчкой состовляет всего один балл, так что любые потерянные очки могут оставить команду без розыгрыша Кубка Стэнли.

Вашингтон

Как и ожидалось, «Вашингтон» смог предотвратить четвертое поражение кряду. Команда на домашней арене принимала «Чикаго», разгромив аутсайдера со счетом 6:1. В очередной раз отличился нападающий Овечкин, забросивший шайбу, а также отдавший голевую передачу.

До этого «Кэпиталз» также выступали в родных стенах, где не справились с «Коламбусом», уступив в овертайме (6:7). Голкипер Линдгрен оказался не способен справиться с огромным количество бросков, отразив всего 82% из них. Если «столичные» не начнут стабильно обыгрывать оппонентов на своем пути, то клуб пропустит плей-офф впервые с 2014 года.

Тренды

Ставка 2-й период: первый гол «Питтсбург»

В четырех очных матчах из пяти «Питтсбург» открывал счет во втором периоде

2.03 pariru

Ставка 3-й период: тотал меньше 2.5 шайб

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли забросить более двух шайб в третьем пероиде

1.63 pariru

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comпобеда Питтсбурга

Если не следить за результатами, то при первом взгляде на предстоящий поединок может показаться, что встречаются сильнейшие команды Восточной конференции. Но этот сезон для коллективов стал далеко не самым удачным. В течение всего регулярного чемпионата клубы показывали неоднозначные результаты, из-за чего теперь могут пропустить плей-офф. Действительно, определить победителя не так просто, но все же стоит учитывать, что «Питтсбург» будет играть на домашней арене, где имеет немного больше шансов на успех. «Столичные» в последнее время обыгрывают лишь явных аутсайдером, так что стоит сделать выбор в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» за 2.10 в БК Пари 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76PinUp.comтотал больше шести шайб

Обе команды показывают результативную игру, так как предпочитают открытый хоккей и не могут похвастаться надежной обороной. В очных поединках коллективы тоже зачастую радуют большим количеством заброшенных шайб, так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Питтсбурга
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии