Мозамбик — Сенегал: прогноз на матч Кубка африканских наций

МеждународныйПерейти к матчу →
МозамбикМозамбик
Мозамбик
Кубок африканских наций. Квалификация. Группа L
«До Симпето», (Мапуто)
СенегалСенегал
Сенегал
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

Мозамбик и Сенегал проведут матч в рамках четвертого тура квалификации Кубка африканских наций. Гости пока только выигрывали в турнире. Очевидна ли тут ставка на поражение хозяев поля? - ответ в прогнозе от нашего сайта на игру 28 марта.

Мозамбик — Сенегал. Прогноз (кф. 2.29) на матч Кубка африканских наций (28 марта 2023 года)

Анонс матча

Мозамбик

Мозамбик в трех турах отбора на Кубок африканских наций чередовал разные результаты. Сперва команда сыграла вничью с Руандой (1:1), а также обыграла Бенин (1:0). Но вот в третьем матче подопечные Чикиньо Конде уступили Сенегалу — 1:5. С четырьмя очками сборная теперь идет на втором месте в группе и опережает преследователей только на два балла.

В остальных матчах недавно Мозамбик тоже проигрывал. Команда вышла в четвертьфинал плей-офф Чемпионата африканских наций, где уступила Мадагаскару (1:3). До этого подопечные Конде проиграли Алжиру в групповом этапе турнира (0:1).

Сенегал

Сенегал находится совсем в другой ситуации, в сравнении с Мозамбиком. Сборная сейчас идет на серии викторий. Победа над соперником в третьем туре Кубка африканских наций (5:1) стала для «львов Теранги» уже пятой кряду. До этого подопечные Алиу Сиссе дошли до финала Чемпионата африканских наций, где обыграли Алжир (1:0).

Во всех трех турах Кубка сенегальцы тоже выигрывали. Помимо виктории над Мозамбиком, сборная еще добилась успеха с Бенином (3:1) и с Руандой (1:0). Теперь в группе Сенегал лидирует с отрывом от преследователей в пять очков и больше.

Тренды

Ставка Ничья в первом тайме

Сенегал не выигрывал в первом тайме двух из пяти своих недавних игр

2.70 fonbetru

Ставка Точный счет 0:1

Обе команды в этом турнире по разу сыграли со счетом 1:0

4.90 winlineru

Прогноз и ставки

2.29Parimatch.comфора (-1) на Сенегал

В этом матче мы отдаем предпочтение гостям. Сенегал имеет довольно высокий уровень среди всех африканских сборных. Команда даже пробилась в плей-офф ЧМ-2022. Так что Мозамбику тут не на что рассчитывать. Тем более что противники играли пару дней назад и коллектив разгромно уступил «львам Теранги» - 1:5.

Заключаем пари на азиатскую фору (-1) на Сенегал. В линии от БК Пари такой исход оценивается в 2.29

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2PinUp.comобе забьют

Но также мы рассчитываем на то, что сенегальцы не так надежно отыграют в обороне в этом противостоянии. Собственно, в их прошлой встрече команда пропустила один раз, забив пять голов. Сейчас Мозамбик, даже выиграв, не сможет опередить лидера группы. Так что мы ждем тут голов с обеих сторон.

Ставим на то, что обе команды забьют. Букмекер дает на такой вариант котировку 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии