ЦСКА — «Локомотив»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

29 марта нас ожидает заключительный поединок серии в Москве. ЦСКА сразится с «Локомотивом» и постарается сделать выводы после двух провальных матчей кряду. На что сделать ставку? Ответ ищите в прогнозе.

ЦСКА — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (29 марта 2023 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА имел отличные шансы выйти в следующий раунд намного раньше, когда повел в серии 3:1 и проводил пятый поединок на домашней площадке. Однако в двух встречах кряду армейцы потерпели поражение со счётом 0:1 и 1:2 соответственно, при этом ни в одном из случаев не смогли оформить больше одной шайбы.

Москвичи в предыдущей встрече смотрелись активнее и создали немало опасных моментов, но реализация оставляла желать лучшего. Примечательно, что впервые подопечные Сергея Федорова перебросали своего визави и угрожали воротам больше 30 раз, однако ярославцы подловили их на смене.

Локомотив

«Локомотив» явно перехватил инициативу в серии после двух побед кряду и поверил в собственные силы. Прошлый матч команда провела точно в таком же стиле, что и ЦСКА, и отдала больше пространства оппоненту, но при этом постоянно выжидала своего момента. Героем шестого матча стал Александр Полунин, реализовавший выход на рандеву с голкипером.

Вполне вероятно, что «железнодорожники» и в грядущем противостоянии будут действовать в подобном ключе. Также нельзя не отметить дисциплинированность игроков, поскольку обычно «Локо» не нарушает правила больше двух раз, тем самым не давая армейцам лишних шансов забить.

Тренды

Ставка ИТ ЦСКА меньше 1.5 шайбы

В двух прошлых матчах ЦСКА забивал менее двух голов

2.65 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.45 pariru

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда «Локомотива» в матче

Мы думаем, что «Локомотив», который добыл две победы кряду, перехватил инициативу в этой серии и уже не упустит свой шанс пробиться в следующий раунд. Ярославцы здорово адаптировались к стилю игры своего соперника и в прошлом матче дали ему больше пространства на площадке, но при этом классно воспользовались своими моментами. Скорее всего, в таком ключе подопечные Никитина сыграют и в грядущей встрече, что и приведет их к победе.

Наш прогноз - победа «Локомотива» в матче за 2.30 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Parimatch.comИТ ЦСКА меньше двух шайб

ЦСКА в двух прошлых встречах не мог вскрыть оборону соперника больше одного раза. Множество спасений делает Исаев, который сейчас находится на кураже. Скорее всего, в предстоящем противостоянии клубы будут действовать предельно аккуратно в собственной зоне, поэтому мы бы не ждали двух шайб в исполнении хозяев.

Ставим на индивидуальный тотал ЦСКА меньше двух шайб за 2.05 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
1.60WinlineПобеда ЦСКА в матче

Седьмой матч «плей-офф» - это самое непредсказуемое, что может быть в хоккее. Игорь Никитин и вовсе выразился так: «Это дар божий». Хорошо сказано. Кто этим вознаграждением воспользуется, тот и выиграет. И сейчас команды находятся на одной линии. Впере...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Локомотива» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии