«Чикаго» — «Сент-Луис»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

31 марта «Чикаго» примет на домашней арене «Сент-Луис», а наши эксперты, в свою очередь, постарались дать точную ставку, с которой можно ознакомиться далее.

Чикаго — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (31 марта 2023 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» так и не может прервать свою серию поражений, которая достигла уже шести матчей. Все поединки завершились в основное время с разницей более чем в одну шайбу. «Ястребы» вернулись на домашнюю арену, где встретились с «Ванкувером», потерпев очередную неудачу (2:4). Снова подвела реализация моментов в атаке, с чем у коллектива возникают проблемы на протяжении всего регулярного чемпионата.

Продолжая выступать в родных стенах, «Блэкхокс» сразились с «Далласом» и не смогли навязать достойную борьбу, что привело к очередной неудаче (1:4).

Сент-Луис

«Сент-Луис» не смог успешно завершить выездную серию из трех матчей. После двух побед над «Детройтом» (4:3) и «Анахаймом» (6:3) команда встретилась с куда более серьезным оппонентом в лице «Лос-Анджелеса» и была в шаге от очередной виктории, но пришлось уступить со счетом 6:7. Провальную игру показал голкипер Хофер, которого пришлось сменить уже в первом периоде после пяти пропущенных шайб.

Вернувшись на домашнюю арену, «музыканты» хотя и с трудом, но смогли реабилитироваться за потерянные очки, вырвав викторию у «Ванкувера» в овертайме (6:5).

Тренды

Ставка Первый гол: «Сент-Луис»

В четырех очных матчах из пяти «Сент-Луис» открывал счет

1.76 winlineru

Ставка 2-й период: тотал больше 2.5 шайб

В трех очных матчах из четырех команды забросили более двух шайб во втором периоде

2.45 winlineru

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comпобеда Сент-Луиса

«Сент-Луис» проводит не лучший сезон и на данный момент находится на 11 строчке в таблице Западной конференции, так что шансов на плей-офф практически не осталось. Но сейчас «Блюз» пребывают в отличной форме и стабильно зарабатывают очки, причем выступая как на домашней арене, так и на выезде. «Чикаго», в свою очередь, не может похвастаться такими же успешными результатами в последнее время, так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу «музыкантов».

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» за 2.10 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comтотал больше шести шайб

Главной проблемой обеих команд является провальная игра в обороне. Коллективы постоянно пропускают огромное количество шайб и стараются реабилитироваться за счет активных действий в атаке. «Музыканты» зачастую сами реализуют свой атакующий потенциал, так что в предстоящем поединке стоит вновь ожидать результативного хоккея.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Сент-Луиса
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии