«Сиэтл» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Climate Pledge Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 1- 171.0%
30 дней+ 118= 6- 1041.6%

31 марта «Сиэтл» проведет поединок с «Анахаймом». Какие ставки наиболее актуальные? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Сиэтл — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (31 марта 2023 года)

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл» завершил выездную серию из четырех матчей, в которой показал неоднозначные результаты. В первом поединке команда встретилась с «Далласом» и смогла вырвать викторию в овертайме со счетом 5:4. Далее «кракены» провели две встречи с «Нэшвиллом», сначала уступив в серии буллитов (1:2), а после чего разгромив «Предаторз» (7:2). Стоит похвалить нападающего МакКанна, забросившего шайбу, а также отдавшего две голевые передачи.

Закрепить столь успешный результат коллективу оказалось не под силу, пришлось потерпеть очередную неудачу от «Миннесоты» (1:5). В этот раз подвел голкипер Грубауэр, которого пришлось сменить в третьем периоде после очередной пропущенной шайбы.

Анахайм

«Анахайм» так и не может прийти в себя, уступая в каждом матче. Серия поражений достигла пяти матчей, причем все из них завершились в основное время. Навязать борьбу удалось только «Ванкуверу» и «Виннипегу», уступив с разницей в одну шайбу со счетом 1:2 и 2:3 соответственно.

Основной проблемой «Дакс» остается низкая результативность в атаке. В среднем коллектив забрасывает 2,5 шайбы за матч, что является одним из худших показателей среди всех команд в лиге.

Тренды

Ставка Первый гол: «Сиэтл»

В трех очных матчах из четырех «Сиэтл» открывал счет

1.55 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти очных матчах кряду команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.68 fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comфора Сиэтла (-1.5)

В предстоящем поединке «Сиэтл» выступает в качестве явного фаворита, так как команда вернулась на домашнюю арену, где имеет еще больше шансов на успех. В целом, «кракены» смотрятся на голову сильнее «Анахайма», который в данный момент находится в ужасной форме и постоянно терпит поражения в основное время. Слабо верится в то, что «утки» смогут навязать достойную борьбу, выступая в гостях, так что нет смысла рисковать, а лучше сделать ставку на уверенную победу хозяев.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» с форой (-1.5) шайбы за 1.85 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.09PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

Обе команды постоянно показывают результативную игру, так как имеют проблемы в обороне. «Сиэтл», в свою очередь, регулярно сам забрасывает большое количество шайб, что позволяет компенсировать провалы в защите. Именно по этим причинам в качестве второй ставки стоит выбрать тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 6.5 шайб за 2.09

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии