СКА — ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый Дворец, (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

2 апреля нас ожидает первый поединок финала Западной конференции - СКА сразится с ЦСКА. Какую ставку сделать на стартовый матч? Ответ ищите в нашем прогнозе.

СКА — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (2 апреля 2023 года)

Анонс матча

СКА

СКА потерпел два поражения в стартовой серии с минским «Динамо», а в следующем противостоянии с «Торпедо» вовсе остался без неудачных для себя поединков. Даже в заключительной встрече с нижегородцами, уступая 1:3, коллектив Ротенберга нашел в себе силы и перевернул ход игры в третьем периоде, добыв викторию со счётом 5:3.

Вообще, в текущем розыгрыше Кубка Гагарина клуб остается самым результативным, ведь ранее в среднем он забрасывал не менее трех-четырех шайб. Главными бомбардирами в составе в этом плей-офф являются Никита Гусев и Марат Хайруллин, которые набрали 10 и 13 баллов по системе гол+пас соответственно. Вопросы остаются по Дмитрию Яшкину, получившему повреждение в предыдущем противостоянии. Далеко не факт, что форвард появится на льду в дебютном поединке.

ЦСКА

ЦСКА провел две напряженные серии кряду, каждая из которых дошла до седьмого поединка. Благо, что команде хватило опыта провести заключительные встречи на высоком уровне и добыть в них победу. Подчеркнем, что последний матч с «Локомотивом» армейцы вовсе завершили в свою пользу со счётом 5:0.

Однако те баталии москвичи начинали на домашней площадке, поэтому стартовать на выезде им может быть не очень комфортно. Кстати говоря, Александра Шарыченкова тренерский штаб убрал на второй план после ряда неудачных встреч, поэтому сейчас первым голкипером в стане клуба является Адам Рейдеборн, который демонстрирует более уверенную игру. 

Тренды

Ставка ИТ СКА больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти СКА забрасывал больше двух шайб

1.85 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти с участием СКА первый период получался результативным

2.20 pariru

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comПобеда СКА

СКА, на наш взгляд, имеет больше шансов начать серию с победы. У команды было намного больше времени на отдых и подготовку к этому противостоянию, нежели у ЦСКА, который вновь завершил семиматчевую серию. Предыдущие поединки в Санкт-Петербурге получались очень непростыми для москвичей, и питерцы в них нередко добивались успеха. Думаем, что даже без Яшкина хозяева сумеют добыть викторию.

Наш прогноз - победа СКА за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comИТ СКА больше 2.5 шайб

ЦСКА не отличается надежной игрой в защите в текущем розыгрыше Кубка Гагарина и обычно пропускает не менее трех шайб. СКА же является самым результативным клубом в плей-офф, поэтому мы ожидаем в его исполнении как минимум три гола.

Ставим на индивидуальный тотал СКА больше 2.5 шайб за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.05Winlineпобеда СКА

Армейская дуэль - это классика плей-офф Кубка Гагарина. Жаль только, что эти команды встречаются не в главном финале. Но таков регламент – команды одной конференции, как известно, в полуфинале играют меду собой. Противостояние команд двух столиц ожидается долгим. Ни о каких ч...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.44WinlineПобеда ЦСКА в матче

Если в КХЛ и есть своя классика, а она точно существует, то противостояние СКА – ЦСКА должно стоять на первом месте. Можно сказать, что в Кубке Гагарина есть одна почти незыблемая традиция – в финале Западной Конференции играют эти команды. Шутка ли, э...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа СКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии